Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool  NAAC5Ba.png и сохраните на Рабочем столе.

 

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.

  1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.

Убедитесь, что под окном Optional Scan отмечены "List BCD", "Driver MD5" и "90 Days Files".

Нажмите кнопку Scan.

После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа. Пожалуйста, прикрепите отчет в следующем сообщении.

Если программа была запущена в первый раз, будет создан отчет (Addition.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.


3munStB.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • roader2000
      Автор roader2000
      Здравствуйте! Словили вирус, требующий денег! Просим о помощи.
      14.02.24.rar
      Сообщение от модератора thyrex Перенесено из Интервью с экспертами
    • Вадим666
      Автор Вадим666
      PUA:Win32/Vigua.A
      PUA:Win32/Packunwan
      PUATorrent:Win32/uTorrent
      PUA:Win32/Softcnapp
       
      Защитник MS обнаружил следующие вирусы (описанные выше) после чего KSC перестал видеть зараженный пк и пк на него зайти не может пароль и логит верные. Просьба помочь в устранении следов заражения и возобновлении коннекта  KES и KSC
      Также в хосте появилась надпись #This file has been replaced with its default version by Kaspersky Lab because of possible infection
       
    • wastezxc
      Автор wastezxc
      Видимо словил майнер, некоторые приложения при запуске сразу закрываются
       
      CollectionLog-2025.04.04-17.45.zip
    • oly8889
      Автор oly8889
      1.rar Addition.txt FRST.txt
    • Dima322
      Автор Dima322
      Здравствуйте, предположительно через RDP 02.02 словили вирус на компьютер бухгалтера, все файлы 1с пришли к виду platishilidrochish@fear.pw
      Ниже прикрепил файл с логами из FRST и образцами файла
      Записки о выкупе нет, только зашифрованные данные 1С и всё. 
      Делал проверку через KVRT никаких троянов не обнаружил
      test.7z
      Addition.txt FRST.txt
×
×
  • Создать...