Перейти к содержанию

"Счастливы вместе"


Kasper Svin Fan :)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • EvGeNy4

    20

  • vidocq89

    14

  • ТроПа

    10

  • JIABP

    8

Лучше бы в Ваших словах была правда

Сами подумайте, этот ребенок уже бы давно умер :ninja: хотя нет, смотря сколько он выкуривает сигарет.

Фильм же смотрели "Константин" вот ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему умрет. У нас в школе один одноклассник с первого класса был замечен с сигаретой в зубах. Ещё неизвестно когда он вообще начал курить :ninja: До сих пор жив, здоров, курит и пьёт )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор жив, здоров, курит и пьёт )))))

Согласитесь, что эта за жизнь тогда получается ? Сразу же вспоминается о том что писалось выше, про запреты и осознание плохого и хорошего.

 

Во пример, из жизни, буквально месяц назад: идем мы с другом, оба закурили, тут к нас подбегает пацанчик, лет не определю, но маленький, класс, точно 3,4 и просит "Пацаны, у Вас не будет сигаретки ?" Ну тут у моего как что-то взыграло и он на него, "Ты че? Бросай курить, это вред, маленький еще !" Просто надо было этого пацанчика взять один раз и выпороть, и сразу же понял бы что это плохо ! Ведь они же ходят, и собирают окурки по улице, не докуренные , УЖАС !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто надо было этого пацанчика взять один раз и выпороть, и сразу же понял бы что это плохо

Запретный плод всегда вкуснее . Порка одного "нарушителя" не метод . Нужно в сознании всего общества это воспитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порка одного "нарушителя" не метод . Нужно в сознании всего общества это воспитывать.

Я имел ввиду что родители должны детей так своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду что родители должны детей так своих.

Да я понял. Вот если всё общество будет так, то одно дело. А если единицы - минимум эффекта :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я понял. Вот если всё общество будет так, то одно дело. А если единицы - минимум эффекта

Тем более поркой делу не поможешь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедненький JIABP :'(

Я бы не сказал, что я себя считаю насчатным = )

Скорее всего это фигня ! Выдумка !

Ну да, я вам тут всем лапшу на уши вешаю, и понтуюсь тем, чего у меня нет = )

Сами подумайте, этот ребенок уже бы давно умер

Если учесть что он занимался (ется?) спортом, то смерть в ближайшем будущем ему не грозит.

Фильм же смотрели "Константин" вот ...

Ну да, в фильмах говорят правду, только правду, и ничего кроме правды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, в фильмах говорят правду, только правду, и ничего кроме правды.

лучше скажи "спасибо", что ссылаться на серии в дом 2 еще не начали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно тебе = ) Друг курит, с 2-го класса -выше, сильнее, быстрее меня. Как на зло блин = (

Лавруша, ты посмотри на него через пару лет :) Вот я пару лет 5 назад не отличался физической силой или отличными отметками по физическому воспитанию, а спустя 2 года был лучшим в классе, а потом и в параллели :) А то, что друг курит - это потом аукнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...