Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте Уважаемый Касперский. Расскажу одну историю кратко.

Где то 2,5 года назад пришло письмо на почту. В письме про бухгалтерские отчетности. Все файлы всегда проверяю вашим антивирусом т.к на моей машине стоит сервер на нем много сайтов и поэтому я шизофреник. Хорошо что есть backup, но не на все файлы. Шифровальщик BREAKING_BAD + HEISENBERG зашифровал мои файлы более 100тыс.

 

Написал вам, так как антивирус стоял ваш. Попросили зарег-ся и я зарегистрировался у вас в ЛК скинул вам файлы как просили.

После долгого ответа мне ответили: положите файлы до лучших времен т.к расшифровать их не удалось, попробуйте через год.

 

Прошел год и я написал вам снова. Тут мне попросили купить лицензию без нее сказали что даже отвечать не станем. Как в прочем если походить по форуму вы всегда скидываете вот это: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=337288 . Я купил лицензию (хоть и уже не пользовался вашим анивирусом). Ответ мне последовал аналогичный, что и в том году.

 

Пишу вам на форум в 2016. Отвечать буду только на форуме и не каких Личных Кабинетов. Пусть люди видят: помогаете ли вы нам или просто существуете. Скажите что расшифруем файлы куплю вашу лицензию. Если нет сделаю вывод и больше к вам не когда не обращусь.

На данный момент имеем:

1. Антивирус мне не помог.

2. Расшифровка вашей тех поддержки не помогла.

 

Вы со мною согласны, что можно и всю жизнь вам платить за расшифровку ?

Или ответьте на сколько лет мне заархивировать файлы?

И в каком году мне можно к вам обратиться за расшифровкой?

Desktop.rar

Опубликовано

Никто не виноват в том, что у тебя на момент заражения стоял другой антивирус. На форуме тебе никто ничего не должен. Защиту от дураков еще не придумали, если вы не смотрите что открываете, то в этом виноват не антивирус, а ты и только ты.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Knuckles
      Автор Knuckles
      Здравствуйте! Вообщем такая проблема все графические, текстовые документы, а также музыка и др. получили расширение .xtbl
      Еще появились readme документы с таким содержанием:
       
      Ваши файлы были зашифрованы. Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код: 770E180F99B7F0A0BB4B|0 на электронный адрес files1147@gmail.com или post100023@gmail.com . Далее вы получите все необходимые инструкции.   Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.     All the important files on your computer were encrypted. To decrypt the files you should send the following code: 770E180F99B7F0A0BB4B|0 to e-mail address files1147@gmail.com or post100023@gmail.com . Then you will receive all necessary instructions. All the attempts of decryption by yourself will result only in irrevocable loss of your data.   Как быть? CollectionLog-2015.06.23-21.20.zip
    • миха76
      Автор миха76
      Помогите...
      Логи и файл с угрозой в приложение
      CollectionLog-2015.06.24-22.02.zip
      README9.txt
    • LocoTheSecret
      Автор LocoTheSecret
      В общем сидел я недавно,  играл себе в террарию с друзьями по сети, как вдруг у меня начал зависать комп, ну подумал я бывает, играл, играл, пришло время закрыть ее и на рабочем столе я увидел файлы REEDME1-10:
       
      Ваши файлы были зашифрованы.
      Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код:
      4356082248575D74FA16|0
      на электронный адрес decode010@gmail.com или decode1110@gmail.com .
      Далее вы получите все необходимые инструкции.  
      Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.
       
      Далее увидел что все файлы реально зашифрованы, чтож, подумал я на то, что с утра тем днем, я готовился к защите диплома и читал рефераты, ну думал там и подцепил, к тому же антивируса не было, ну пришлось сносить весь винчестер, за одно и винду поменял и антивирус установил - КИС. Было это все 2 дня назад
      Ну, на компьютере у меня теперь 3 игры и софт на С диске, та же террария, ага представляете, ну вот сижу я такой ее снова играю с друзьями, а антивирус вырубил, ну вроде все свои, все чистое, ну и комп залагал как тогда, зашел в диспетчер задач, там процесс 9EF1.tmp, я его закрыл, начал проверять ЖД, ну и файлы все зашифровались опять, благо их не очень много, короче запустил каспера, проверочка, пара троянов удалилось, мультигенерик под crss и еще там какой-то, террарию я первом делом проверил, ну саму папку, там нечего не было, уф в общем не знаю я, закидоваю логи, буду признателен, за какую нибудь помощь.
       
      CollectionLog-2015.06.24-20.41.zip
    • Сава
      Автор Сава
      Добрый день, возникла проблема
       
      Ваши файлы были зашифрованы. Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код: 649BCB4DE5CB3267B4B0|286|2|2 на электронный адрес files1147@gmail.com или post100023@gmail.com . Далее вы получите все необходимые инструкции.   Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации. (и так же на английском)    Прикрепляю лог проверки.   Заранее благодарю за помощь!   CollectionLog-2015.06.24-19.20.zip
    • Romakasi1988
      Автор Romakasi1988
      Расшифровка файлов в формате XTBL
      CollectionLog-2015.06.24-14.35.zip
×
×
  • Создать...