Перейти к содержанию

Помогите расшифровать файлы типа da_vinci_code


Рекомендуемые сообщения

 

Получается что расшифровать файлы не получится.Вся вышеуказанная работа проведена зря.

 

Не зря. По крайней мере на компьютере генеральную уборку произвели, а то загадили компьютер так, что как будто его несколько лет не убирали. 

 

 

 

Неужели нельзя расшифровать файлы такого типа?

В техподдержке владеют актуальной информацией, но думаю нет. Резервные копии важных данных потому что нужно делать, а не ждать пока гром грянет. 

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается что расшифровать файлы не получится.Вся вышеуказанная работа проведена зря.

 

Не зря. По крайней мере на компьютере генеральную уборку произвели, а то загадили компьютер так, что как будто его несколько лет не убирали. 

 

 

 

Неужели нельзя расшифровать файлы такого типа?

В техподдержке владеют актуальной информацией, но думаю нет. Резервные копии важных данных потому что нужно делать, а не ждать пока гром грянет. 

 

На будущее не подскажите как делать резервные копии?

Иеще.мне сейчас нужно переустанавливать виндус или просто все файлы удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На будущее не подскажите как делать резервные копии?

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=320&showentry=2083

 

 

 

мне сейчас нужно переустанавливать виндус или просто все файлы удалить?

Windows необязательно переставлять. Новые файлы уже шифроваться не будут. Зашифрованные файлы можете поместить в архив и ждать пока появится решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...