Перейти к содержанию

Какой ОС вы пользуетесь?


Kasper Svin Fan :)

Ваша ОС  

322 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 407
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • Kapral

    22

  • Евгений Малинин

    20

  • Mona Sax

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Недавно начал ставить на старинные компьютеры Windows 2000 SP4 "Медвед-версия" . Работает быстрее, чем на новых Целеронах с Windows XP. При этом все, что там может пойти, ставится. Чудесная весчь.

Наставят ХЗ что, подмышкой сделанных Windows-ов, а потом саппорт Каспера терроризируют, типо, "KAV-KIS глючит".

Для меня виста подразумевает следующее   * Viruses (вирусы) * Inadaptability (неприспособляемость) * Spyware (шпионские программы) * Trojans (трояны) * Adware (реклама)

  • 3 weeks later...

На настольном компьютере использую Win XP, на ноутбуке - win7 максимальная, а на виртуальной машине - ubuntu, пробовал как только вышла google OS, кстати ее нет в списке вроде, а также еще по-немного разных пробовал. Приходилось даже под MS DOS быть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно - кто пользуется Windows 95?

 

Поставить что ли ? Так дров же не найду да и приложений тоже. Пользуюсь Win 2000 поставил для развлечения, ну и нормально.. потом подготовил образ и поставил на длительное пользование, мне нравиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

скоро все постепенно начнут переходить на Windows 7)потому что все проги и игры теперь не будут поддерживать Xp)Я уже на семерке 8 месяцев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном пользуюсь XP, значительное время пользовался Windows 7, но так как комп уже немножко страенький то на ХР он лучше работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Win XP, Win 7.

Linux Mint, Fedora, Slax smile.gif, Puppy.

Нет, на самом деле пользуетесь вы одной ОС, а остальные - игрушки. Я думаю интереснее узнать не чем вы играетесь, а в чём вы работаете.

 

7)п
p)Я
в))

Я бы угадал какая у вас ОС, даже если бы вы этого не написали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 дистрибутивов установлено - это мало?

 

Четыре. ;)

 

Нет, на самом деле пользуетесь вы одной ОС, а остальные - игрушки. Я думаю интереснее узнать не чем вы играетесь, а в чём вы работаете.

 

Пользуюсь WinXP, Mint, для некоторых задач - Slax.

Остальные пока игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро все постепенно начнут переходить на Windows 7)потому что все проги и игры теперь не будут поддерживать Xp)Я уже на семерке 8 месяцев))

Если у меня куплена ХР, я не буду переходить на 7-ку, только с новым ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...