Перейти к содержанию

Какой ОС вы пользуетесь?


Kasper Svin Fan :)

Ваша ОС  

322 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Shadow_,

Кстати, да. Но автор темы уже давно не заходил сюда. Но это не проблема - проблема в другом. Как заново проголосовать? Я пользовался XP, а теперь Windows 7. Уже, по моему, не один раз поднимали вопрос о смене голоса, но результата ноль.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 407
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • Kapral

    22

  • Евгений Малинин

    20

  • Mona Sax

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Недавно начал ставить на старинные компьютеры Windows 2000 SP4 "Медвед-версия" . Работает быстрее, чем на новых Целеронах с Windows XP. При этом все, что там может пойти, ставится. Чудесная весчь.

Наставят ХЗ что, подмышкой сделанных Windows-ов, а потом саппорт Каспера терроризируют, типо, "KAV-KIS глючит".

Для меня виста подразумевает следующее   * Viruses (вирусы) * Inadaptability (неприспособляемость) * Spyware (шпионские программы) * Trojans (трояны) * Adware (реклама)

не рано еще 7 вставлять гнилая она еще хоть и версий много

 

ситуация как и с вистай,первое время виста тоже была гнилая

 

Ситуация не как с виста. В висте много ошибок, в семерке же ошибок практически нет, просто драйверов для нее мало, однако можно поставить драйверы от виста, для старых машин иногда ставятся драйвера для хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто драйверов для нее мало

Тут бы я ещё не согласился, поскольку все крупные производители, такие как NVidia, AMD и т. д., выпускают драйвера ещё с RC-сборки, если не раньше. Да и на Windows 7 спокойно становятся почти все драйвера от Висты, которые есть у всех производителей уже давным давно. Просто надо своевременно заходить на сайт производителя железяки и обновлять оттуда драйвера ;). Что касается софта, то сдесь вообще абсолютно всё идёт (если что-то и не хочет, то режим совместимоти с Вистой или XP и вуаля - всё работает). Это не пустые слова - это проверенно на собственном опыте, а также опыте других пользователей Windows 7. Им ещё надо будет постараться, чтоб через время выпустить сервис пак, поскольку исправлять нечего - всё работает ;)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в своём уме ? вам приснилось это ?

У меня все игры идут на RTM,и все программы которые мне нужны,за исключением того что у меня 64х битная ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно.а представь таку ситуацию что не увсех касперский.допустим доктор веб и другой у некоторых компаних просто нет под 64 платфорву

 

была виста на 64 платформе и доктор веб лицуха все дело труба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается софта, то сдесь вообще абсолютно всё идёт (если что-то и не хочет, то режим совместимоти с Вистой или XP и вуаля - всё работает). Это не пустые слова - это проверенно на собственном опыте, а также опыте других пользователей Windows 7.

А у меня ПРОМт ну никак не хочет работать :) Пишет "ошибка инициализации ядра перевода" и всё...

Пробовал его под разными видами и устанавливать и запускать... Итог один - не пашет :(

 

Пробовал на сборках винды 7068 и 7264.

 

А... Ещё дрова на клаву(ВТС) от майкрософта! не нашёл...

Для висты. Это вообще ужас. Свою-же клаву и не сопровождают, удоды... Остался без доп.кнопок...

 

И виртуалсиди не извлекает виртуальные диски из привода.

Вернее, нажимаешь "извлечь", и... он как-бы в проводнике отображён.

После перезагрузки пропадает. Видать с дровами какие-то конфликты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прог мало да и игры не идут

Прог полно. Я мог бы сейчас удариться в подробности о совместимости платформ и ПО, но скажу коротко - программы, работающие на Висте и написанные согласно требованиям МС, очень редко не работают на 7-ке.

Но даже если бы это было так, то это нормально. Думаете, сразу на 2000 все заработало? Сразу на Висте все заработало?

 

а представь таку ситуацию что не увсех касперский.допустим доктор веб и другой у некоторых компаних просто нет под 64 платфорву

Это проблема компаний. Им не жаль терять пользователей, так почему пользователям должно быть жаль уходить от таких компаний? Кстати, такой пользователь может перейти на наш продукт и, в известных случаях, рассчитывать на "Мигрируй".

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Windows 7 64 бита. Жилезо : cpu Intel i7 920 2.6GHz : мама EX58-EXTREME: 12 Gb Ram. Ставил на это жилезо винду ХП 64 бита и был в шоке от того что ХП работал очень плохо и была проблема с дравами, щас перешол на 7 бета версия на немецком языке ."драва игры все работают на 100%"

Одна проблемка с 7 уменя. С мамой шол диск ,а на диски был подарок на 6 месяцов касперский антевирус, так я ставил его на 64 хп и он работал ,а вот на 7 немогу поставить, посаветуйте как можно поставить антивирус или можит нужно свежую версию ставить. Пишу плохо по русски сори .))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Windows 7 64 бита. Жилезо : cpu Intel i7 920 2.6GHz : мама EX58-EXTREME: 12 Gb Ram. Ставил на это жилезо винду ХП 64 бита и был в шоке от того что ХП работал очень плохо и была проблема с дравами, щас перешол на 7 бета версия на немецком языке ."драва игры все работают на 100%"

Одна проблемка с 7 уменя. С мамой шол диск ,а на диски был подарок на 6 месяцов касперский антевирус, так я ставил его на 64 хп и он работал ,а вот на 7 немогу поставить, посаветуйте как можно поставить антивирус или можит нужно свежую версию ставить. Пишу плохо по русски сори .))

Windows 7 поддерживает только Антивирус Касперского 2010 и то, не полностью. С выходом Windows 7 выпуститься cборка Антивируса Касперского 2010 CF2

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...