Перейти к содержанию

Нужен ли "Adguard", как + к защите?


Рекомендуемые сообщения

KIS+Adguard (программа) =1.5 года использования . BSODOов не ловил , ни при  использовании 5 версии , ни на 6-й версии Adguard .

 

IE11 . Если бы IE поддерживал расширение Adguard , то пользовался бы расширением . А так имеется "вечная" лицензия на программу Adguard .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • rupitsa

    12

  • www2.1

    11

  • kmscom

    5

  • andrew75

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

KIS\KTS+AdBlock вполне достаточно.

А у меня дружит, причем отлично.

Два дня Adguard+Avast полет нормальный, вроде бы дружат они неплохо, как я до этогожил....без рекламы то красота! Ещё бы чтонибудть подобное для телефонов и планшетов было, а может есть? Кто чем польз

Posted Images

 у меня имеются Списки от слежения (самодельная коллекция http://elrid.narod.ru/IE.html )

Я использую вот этот: http://easylist-msie.adblockplus.org/ruadlist+easylist.tpl

Там та же база, что и в AdBlock

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIS+Adguard (программа) =1.5 года использования . BSODOов не ловил , ни при  использовании 5 версии , ни на 6-й версии Adguard .

У меня в марте этого года, два годы было.. как пользуюсь ей.

На 5-ой не было бсодов, и на 6й вначале тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую вот этот

в моей коллекции есть этот список, называется Russian Easylist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrew75, нет. тот же самый. это коллекция списков, которые насобирал на просторах интернета и свел в одно место, чтоб удобно установить
там же собрал Службы поиска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, в своем сообщении http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=49853&do=findComment&comment=732652 я дал ссылку на инструкцию от Microsoft, блокируется содержимое сайтов,  внесенных в списки защиты от отслеживания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: а AbBlock как я понимаю на каждый браузер надо свой ставить, ведь это расширение и ускаждого браузера своё?, в отличае от Adguard.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включен Анти-Баннер в KTS 16.0.1.445 с пользовательскими списками

Минус, что каждый раз нужно списки вручную обновлять. Плюс сложнее добавить что-то в список, если не блокируется, чем в AdBlock. На некоторых версиях KIS был баг, что при обновлении страницы в браузере анти-баннер с пользовательскими списками грузил процессор до 100%.

В новой версии KIS дорабатывают анти-баннер. Если бы он умел так добавлять баннеры, как AdBlock, то вообще бы KIS\KTS был бы единственно нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали продукт в этой теме, рекламу в Одноклассниках срезал сразу же в отличие от антибаннера в KTS, пару раз после этого словил синий экран. Лицензия пробная до 2 мая, скорее всего далее пользоваться продуктом не буду. Приходится выбирать — или синька периодически, или реклама на Ok.ru ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя из выше сказанного самый практичный для простого юзера будет Adguard, чуть сложнее AdBlock, как я понимаю в AdBlock базы надо вручную обновлять? А Adguard как базы сам обновляет как я понимаю.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...