Перейти к содержанию

Игра по сети


Рекомендуемые сообщения

Да, который стоял до этого

А что с Квакой? - Подарочек был вместе с ним?

 

Фактически - если ты до 2009проверил комп 7-кой - то данная проверка - просто проформа, для того что бы КИС2009 - пометил себе - дык я ж прошерстил комп.

Правда у 2009-го чуть другая идеология - и обязательной регулярной проверки всего компа он не требует. и намекать не будет об этом, в отличии от 7-ки

Подарочек был!Ещё какой,наверное все на сегоднящий день трояны,руткиты,угоньщики браузеров,

 

Подарочек был!Ещё какой,наверное все на сегоднящий день трояны,руткиты,угоньщики браузеров,

Во Блин! пока набирал всплыло окно KIS.""Атакующий комп небыл заблокирован...."'

 

Подарочек был!Ещё какой,наверное все на сегоднящий день трояны,руткиты,угоньщики браузеров,

 

 

Во Блин! пока набирал всплыло окно KIS.""Атакующий комп небыл заблокирован...."'

09.06.2008 17:46:48 UDP на локальный порт 1434 Отсутствует Обнаружено: Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern

09.06.2008 18:15:43 UDP на локальный порт 1434 Отсутствует Обнаружено: Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern

И чо теперь делать?

Изменено пользователем nemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • nemo

    42

  • Kapral

    37

  • CbIP

    2

  • ТроПа

    2

Во Блин! пока набирал всплыло окно KIS.""Атакующий комп небыл заблокирован...."'

 

 

09.06.2008 17:46:48 UDP на локальный порт 1434 Отсутствует Обнаружено: Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern

09.06.2008 18:15:43 UDP на локальный порт 1434 Отсутствует Обнаружено: Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern

И чо теперь делать?

 

так заблокирован или нет?

Игнорируй - это КИС рапортует - о том что он отразил атаку

Если надоедает -отключи этот балун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарочек был!Ещё какой,наверное все на сегоднящий день трояны,руткиты,угоньщики браузеров,

 

 

Во Блин! пока набирал всплыло окно KIS.""Атакующий комп небыл заблокирован...."'

 

 

09.06.2008 17:46:48 UDP на локальный порт 1434 Отсутствует Обнаружено: Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern

09.06.2008 18:15:43 UDP на локальный порт 1434 Отсутствует Обнаружено: Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern

И чо теперь делать?

Нашёл по Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern типа обычный пользователь может не беспокоится-это для Админов сервера.Насколько верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смотришь на ресурсе ЛК описание вируса и переспрашиваешь у его фанатов - а не обмануло ли ЛК лично тебя? :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты смотришь на ресурсе ЛК описание вируса и переспрашиваешь у его фанатов - а не обмануло ли ЛК лично тебя? :) :)

Я не на ЛабКа смотрел, просто ввел в браузер название из отчёта,и просто оказалось я им не первый интересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искать лучше всего в Вирусная энциклопедия

Кстати - у этого червя прямо в имени указано куда он хочет залезть

Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern - на MS SQL

и если сиквел у тебя не установлен, то ничего не произойдет, даже если червь (при выключенной КИСуле) попытается залезть тебе на комп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искать лучше всего в Вирусная энциклопедия

Кстати - у этого червя прямо в имени указано куда он хочет залезть

Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern - на MS SQL

и если сиквел у тебя не установлен, то ничего не произойдет, даже если червь (при выключенной КИСуле) попытается залезть тебе на комп

Всё,больше не паникую, у меня интернет недавно очень,а так в основном книги-журналы были.На счёт QW:ET я тогда KIS только скачал но не установил;(AVG8)стоял,часок поиграл на серверах,вышел сделал им проверку тут и "подарочек" из 547 объектов.Почему он их пропустил-по моей вине лии могут быть другие причины?

Изменено пользователем nemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее сказать не могу откуда они у тебя

Главное, что больше нет

Всё!Куплю KIS на недели.Чуть позже поменяю проц на серию 8..9 сейчас цены в Питере падают (ещё бы -под новый год новый сокет,чипсет- история повторяеся!) разгоню до стабильной работы-хочу виртуализацию попробовать.Что о ней известно положительного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за виртуализация?

Виртуальные машины?

Именно.Их несколько-мож кто пробовал?У меня из "живых" никто.Только книжно-журьнальные.

Изменено пользователем nemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проблемы то и нет

Подымаешь нужную ОС на виртуалке - а дальше как на реальном компе

Только виртуальный компьютер, можно в случае чего скопировать с заранее подготовленной копии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так проблемы то и нет

Подымаешь нужную ОС на виртуалке - а дальше как на реальном компе

Только виртуальный компьютер, можно в случае чего скопировать с заранее подготовленной копии

Пока не попробуешь лично -все страшновато!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...