Голосование за лучший девиз фан-клуба (II тур)
Голосование за лучший девиз фан-клуба
24 пользователя проголосовало
-
1. Какой девиз, по-вашему мению, лучший?
-
Мы разные, но идея одна!6
-
Наш славный добрый клуб ЛК поможет юзеру всегда!0
-
Пользователи Антивируса Касперского всех стран - объединяйтесь!4
-
Следопыты мира информационных технологий объединяйтесь.2
-
Ты в клуб Касперского вступи - свой комп от дряни защити!1
-
Фанаты Касперского - те, кто выбрал ЛУЧШЕЕ!4
-
Фан-клуб ЛК и наш Е.К. от компьютерных зловредов защитят тебя всегда!3
-
Я установил Антивирус Касперского - очередь за тобой!1
-
Ubi Kaspersky, ibi victoria— Где Касперский, там победа1
-
Опрос закрыт для новых голосов
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
Рекомендуемые сообщения