Перейти к содержанию

Случайно удалил папку с файлами (60 Гб). Можно ли восстановить?


Tiare

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

 

Очень нужна ваша помощь!

 

 

 

Ситуация:

 

компьютер мужа. Вчера стал переносить папку с музыкой (60 Гб) с одного жесткого логического  на другой логический. Произошел сбой, компьютер отключился и после этого не загрузился. Сегодня компьютер загрузился с ошибками. Получилось так, что папка, которую перемещали с одного жесткого на другой - была по ошибке удалена.

 

 

Что-то можно сделать, чтобы ее восстановить?

Изменено пользователем Tiare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiare, сначала восстанови один файл, но ни в коем случае не на эти два ЖД!

 

 

почему не на эти жесткие? что произойдет?

 

 

 

PS программа уже работает...

Изменено пользователем Tiare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему не на эти жесткие? что произойдет?

Я бы не рекомендовал на этот диск сейчас что либо записывать до восстановления файлов. После перезаписи файлы восстановить не получиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда там больше 200 гигов нашлось, но это уже мелочи)))

программа могла найти в MFT упоминания о файлах весивших 200 гб, когда были целыми, но при этом от них почти ничего не осталось. Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переносил каким методом, вырезать или копировать?

один раз вырезал и тоже сбой получил, тоже все похерил

после стал только копировать, после как скопируются оставшуюся копию удалить.

при копировании если произойдет сбой все файлы остаются на месте

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • CreativeArch
    • Yusu
      От Yusu
      YAkRDXSns такой вирус стоит как востоновить
    • para87
      От para87
      Я обнаружил что системная папка Windows  стала весить  200+ гб Я ОФЕГЕЛ КАК ТАК . Я удалил  через выполнить весь  %temp% и  %WinDir%\Temp также точки восстановления. После перезагрузки папка windows стала в норму. А дальше в течении 5 чесов работы  пк папка system32 стала увеличивается  и также растет до 100+ гб перегружаем комп и диск освобождается. Дальше ПК работает файлы снова растут в папке system32. за 5 чёсов папка разрослась до 100+гб.  перегружаем пк и снова диск освободился  ПК работает и снова начала расти в папка system32. до 100гб+ В диспетчере задач активность дика С была в мб/с в простои пк. Не долго думая я удалил раздел диска  "С" И переустановил Windows.  Щас все прекратилось больше папка не растет активность диска в диспетчере стало в кб/с а была в мб/с.  И что такое могло быть? Касперский + при полной проверки не чего не находил.  Система такая Windows 11 Pro  сборка 26100.3323. Щас все хорошо написал потому что меня такое очень удивила что это такое было кто сталкивался с таким напашите может я зря венду снес.
      Windows
    • Мамай
      От Мамай
      Здравствуйте. Антивирус постоянно находит вирус MEM:Trojan.Multi.Agent.gen в разных файлах, один постоянный connhot и еще но разные. Удаляю при перезагрузке, но при новом поиске снова находит. Помогите удалить. Отсканировал в программе Farbar Recovery Scan Tool, результат прикладываю. 


      CollectionLog-2025.03.07-12.02.zip FRST.rar
    • Николай НИК
      От Николай НИК
      Приветствую!
      После шифрования файлов в домене, контроллер домена работает не адекватно.
      некоторые оснастки не открываются.
      управление сервером не работает.
      повершел не работает.
      Addition.txt FRST.txt
×
×
  • Создать...