Перейти к содержанию

YouTube и всё связанное с ним


Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья. Не нашёл специализированной темы о таком отличном сервисе как YouTube. И предлагаю обсуждать решение проблем с ним в данной теме. За всё время использования, меня раздражает в нём две вещи:

 

1) В разделе "Рекомендованные" мне YouTube предлагает посмотреть ролики которые я уже видел и оценил. Явная недоработка, ведь я ищу интересное видео.

2) Каждый раз YouTube воспроизводит видео в самом низком разрешении и приходится постоянно ручками переключаться на FullHD, что дико раздражает.

 

UPD: Вторую проблему решил, нашёл в настройках YouTube соответствующий раздел.

Изменено пользователем GanZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Каждый раз YouTube воспроизводит видео в самом низком разрешении и приходится постоянно ручками переключаться на FullHD, что дико раздражает.
в настройках аккаунта необходимо снять галочку с пункта "У меня медленное соединение. Не надо включать HD-видео."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно первого бага, он только у меня или у всех? Дело в том, что больше всего лайкаю видео на 2-3 каналах и в рекомендованном почти все видеоролики с этих каналов и они ранее мною просмотрены (для примера канал Дениса Борисова, Семенихина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего это не баг, а такая реализация. рекомендуют ролики в случайном порядке с канала, который вам нравится, а учета, какие из них просмотрены - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ютуб рекомендует ролики близкие по тематике тем, которые вы оценили. Так как большинство видео с интересующих каналов вы просмотрели, рекомендовать остается уже просмотренные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в настройках аккаунта необходимо снять галочку с пункта "У меня медленное соединение. Не надо включать HD-видео."

Не могу найти где это, ощущение, что настройка относится к загруженному видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ajina.n, жмёте по значку профиля справа вверху, там шестерёнку, слева выбираете "воспроизведение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет возможности "банить" каналы...

В самом низу страницы ютуба есть справка. И там сказано как забанить канал или видео. 

Что бы забанить канал надо нажать на крестик в предлагаемых каналах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на ютубе была возможность создавать коллекции каналов, группировать свои подписки по группам
 

 

C 26 мая 2015 года на YouTube больше нельзя будет создавать коллекции из подписок. Но есть и хорошие новости: скоро мы создадим функцию, с которой управлять подписками станет ещё удобнее!

https://support.google.com/youtube/answer/6233832?hl=ru

Вот только замену для них я не нашёл, может конечно плохо искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом низу страницы ютуба есть справка. И там сказано как забанить канал или видео. Что бы забанить канал надо нажать на крестик в предлагаемых каналах.

Со скриншотами можно? Не вижу крестиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Тётя Евдокия

а учета, какие из них просмотрены - нет

 

 

Странно, у меня отмечено то, что я смотрела, даже если очень давно...

post-6954-0-44066900-1461673839_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...