Перейти к содержанию

не могу подключить беспроводные наушники к ноуту


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Помогите справиться с проблемой пожалуйста. Из-за постоянного использования в работе гарнитуры и регулярного выхода их из строя из-за проводов, пришла к выводу, что нужно приобрести беспроводную гарнитуру. Приобрела Andoer LH-811. Соединение наушников со смартом прошло без проблем - всё работает. Однако с 2-я ноутами наушники никак не ладят.

На обоих стоят 7-ки, оба видят гарнитуру, но при подключении выдают ошибку - не могут установить из-за отсутствия драйверов, поиск драйверов в базе Windows оканчивается неудачей. Найти что-то внятное про эту проблему в инете не смогла, как и драйвера... какие были ссылки в выдаче поисковиков - или не открываются уже, или явно спамные...

Гарнитура мне нужна на 90% использования именно на ноуте для скайпа, нежели на смарте, а справится сама с этим делом не могу, помогите пожалуйста.

post-18884-0-95395300-1454072712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Люба

    19

  • Friend

    17

  • oit

    8

  • Keizi

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Люба, попробуйте http://devid.info/ru/p600967/RTL8723+4.0%2BHS *чет не могу понять где он сам лежит - подождите скачитвать пока **попробуйте скачать по ссылке из моего сообщения #7. Только проверя

@Люба, главное работает. А что во вкладке запись?

Посмотри настройки скайпа. Там есть выбор устройства с которого прослушиваешь.

Posted Images

У наушников в комплекте диск есть?

Согласно модели ноутбука, драйвера с офф сайта ноута по  поводу блютуза все установлены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit,  какого именно устройства? Блютуза... их аж 2 почему-то..  и периферийный... наверное это и есть гарнитура...

post-18884-0-75611900-1454074031_thumb.jpg post-18884-0-81901000-1454074059_thumb.jpg post-18884-0-18491300-1454074174_thumb.jpg

 


@MotherBoard,  диска нет в комплекте(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Люба,  а у вас блютус на самом ноуте есть? Модель ноута напишите.

я понимаю, что отдельного блютус модуля у вас тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DNS (0801192) - насколько я поняла из характеристик ноута, он есть - Версия Bluetooth 4.0


отдельный модуль тоже есть - как флешка выглядит (давнишний, потому не могу сказать какой), но с его помощью тоже не удается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit,  я абсолютный чайник на этот счет, читаю по ссылке форум и даже не вижу про мою модель и Тошибовские драйвера(((...  можно пошагово куда ткнуть, что сделать?


Generic Bluetooth Adapter (USB\VID_0BDA&PID_8723) от Toshiba  -  вот это, независимо от модели, главное, что для DNS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Generic Bluetooth Adapter (USB\VID_0BDA&PID_8723) от Toshiba  -  вот это, независимо от модели, главное, что для DNS?
да. и вопрос остался

 

 


32 битная ОС или 64?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Люба, попробуйте http://devid.info/ru/p600967/RTL8723+4.0%2BHS

*чет не могу понять где он сам лежит - подождите скачитвать пока

**попробуйте скачать по ссылке из моего сообщения #7.

Только проверяйте файлы на вирусы. 

или вот этот:лучше http://devid.info/200337

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit, не дождалась продолжения поста и побежала скачивать сразу же... поковырялась и т.к. тот драйвер был признан устаревшим, в итоге оказалось скачала именно то, на что Вы указали. Скачался и установился без проблем, толкьо вот проверить пока не могу... в процессе моих мучений возобновилась старая проблема с синим экраном... сейчас пока буду с ней разбираться в соседнем разделе.

Спасибо за всё, как разберусь с синим экраном, так продолжу тут - не закрывайте пожалуйста пока тему, я еще не проверила и не знаю результата наших поисков.

Изменено пользователем Люба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пока буду с ней разбираться в соседнем разделе.

откатитесь к точке восстановления через безопасный режим.

Или через установочный диск.

*уже вижу, что тему создали, надеюсь все будет хорошо.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...