Перейти к содержанию

Итоги: Встреча в ЛК 2.0 Бета


Рекомендуемые сообщения

Фотографии с экскурсии -> в избранное :yes:

 

Мы вместе!

post-1-1215689479_thumb.jpg post-1-1215689403_thumb.jpg

 

Живое общение с Е.К.

post-1-1215689317_thumb.jpg

 

Специально для Олега777 :unsure:

post-1-1215689435_thumb.jpg

 

 

Полный архив с фотографиями лежит тут

ftp://ftp.kasperskyclub.ru/incoming/Excursion2.rar

 

MiStr, было бы здорово сделать об этом мероприятии отчет в соответствующем разделе сайта, как мы это делали в прошлый раз. Я думаю, Игорь и другие очевидцы происходящего не откажутся в помощи в подготовке статьи.

 

Кстати, кто-то выкладывал свои фотки, где можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    11

  • Elly

    11

  • Pyatnitsev Danil

    8

  • Олег777

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это случилось. Несмотря на... или скорее, вопреки моим хотениям, мы собрались.   Как мне были рады... Новичков сразу же загнобили. Лавр как акула набросился с флудом на TRex`а, а Олег всем расска

Не много продолжу.   Хочу ТАКУЮ коробочку!     КОТ? Очень приятно! Царь...     Ща че-то пакажу... Вот тока найду, че мона показывать...     ...Вот так прекрасна Африка с высоты вертол

ну вот все вы одинаковые...когда я тебя убить хотела 0_О

Posted Images

Действительно, встреча прошла, а отчёта нет.

 

Предлагаю сделать так. Каждый, кто был на встрече, напишет своё впечатление. Буквально 3-5 предложений. Потом я это всё консолидирую в один большой красивый отчёт.

 

Плюс к этому нужно будет отобрать ещё 5-7 интересных фотографий (кроме тех, что ниже) и придумать к ним оригинальные подписи. Они также войдут в отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Действительно, встреча прошла, а отчёта нет.

Действительно. Но, наверное, все, кто хотел, уже написали. :( Выдавливать из себя и вспоминать, что было черт знает когда - это не для меня. :( Всё уже есть тут. :)

 

На сайте можно написать, что было такое веселое событие, в нем участвовали такие-то, с ними поговорил Е.К., показал фотки... :) И ссылки на "впечатления", комментарии, фотографии. Может, конечно, кто-то напишет о флуде сейчас... но не представляю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте можно написать, что было такое веселое событие, в нем участвовали такие-то, с ними поговорил Е.К., показал фотки... :( И ссылки на "впечатления", комментарии, фотографии. Может, конечно, кто-то напишет о флуде сейчас... но не представляю. :(

Можно. Только кто напишет? Я на встрече не был; что на ней происходило я мало что знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...