Перейти к содержанию

CES 2016: инновации для всех, даром и пусть никто не уйдет обиженным


Рекомендуемые сообщения

CES, или Consumer Electronics Show, — первая крупная выставка потребительской электроники в году. Традиционно она проходит в начале января в Лас-Вегасе и часто определяет тренды развития индустрии бытовой электроники, техники и программного обеспечения на весь год.

ces-2016-drone.jpg

У меня нет задачи рассказать вам про все представленные на CES 2016 железки — это сделают на TheVerge, Mashable или Engadget. Моя задача иная: основываясь на своих наблюдениях, рассказать, куда идет человеческая раса, что нас ждет в обозримом будущем и насколько мы с вами можем чувствовать себя в безопасности.

Если судить по выставке, идет человеческая раса не слишком быстро. И хотя слово “innovation” можно было увидеть чуть ли не на каждом втором стенде, как таковых инноваций лично я не увидел. Потому что инновация — это когда тебе задают вопрос: “Что это вы тут такое сделали и показываете?”, а ты не можешь объяснить, поскольку аналогов твоему продукту еще не было — надо придумывать, как рассказать, подбирать новые слова.

 

Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...