Перейти к содержанию

CES 2016: инновации для всех, даром и пусть никто не уйдет обиженным


Рекомендуемые сообщения

CES, или Consumer Electronics Show, — первая крупная выставка потребительской электроники в году. Традиционно она проходит в начале января в Лас-Вегасе и часто определяет тренды развития индустрии бытовой электроники, техники и программного обеспечения на весь год.

ces-2016-drone.jpg

У меня нет задачи рассказать вам про все представленные на CES 2016 железки — это сделают на TheVerge, Mashable или Engadget. Моя задача иная: основываясь на своих наблюдениях, рассказать, куда идет человеческая раса, что нас ждет в обозримом будущем и насколько мы с вами можем чувствовать себя в безопасности.

Если судить по выставке, идет человеческая раса не слишком быстро. И хотя слово “innovation” можно было увидеть чуть ли не на каждом втором стенде, как таковых инноваций лично я не увидел. Потому что инновация — это когда тебе задают вопрос: “Что это вы тут такое сделали и показываете?”, а ты не можешь объяснить, поскольку аналогов твоему продукту еще не было — надо придумывать, как рассказать, подбирать новые слова.

 

Читать далее >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Tarnum
      Автор Tarnum
      Возможно, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Начал ставить триальную версию KSOS 21.3 на Microsoft Windows Server 2016, официальный установщик обнаружил на сервере несовместимое ПО (Defender - т.е. защитник Windows) и начал его удалять, после чего предложил перезагрузить сервер (сам KSOS при этом даже ещё не начал устанавливаться!). После перезагрузки сервер больше не загружается, выпадает в BSOD (Critical Porocess Died), пробовал безопасный режим - тот же BSOD. Пускает только в командную строку консоли восстановления, но образа системы нет, восстанавливать неоткуда и всё это случилось, что называется, "на ровном месте".
      В общем, я попал. Наверное, придётся увольняться с работы, не знаю, что делать, если до 20 января (ближайший понедельник) никто ничего не посоветует, придётся устанавливать сервер с нуля, и надеяться, что хоть какие-то данные на диске уцелели... :-(
    • Dan4es
      Автор Dan4es
      Добрый день.
       
      Возникла проблема с цикличным перезапуском KES при открытии Outlook2016. Обе программы переустанавливал. Также пробовал на другом ПК с другой УЗ, поведение такое же. Клиенты под управлением KSC 14.2, KES 12.6.0.438. Скрин, примененной политики, прилагаю. Может кто сталкивался с таким поведением.





    • Андрей E.
×
×
  • Создать...