Автор
ravi321
Здравствуйте Уважаемый Касперский. Расскажу одну историю кратко.
Где то 2,5 года назад пришло письмо на почту. В письме про бухгалтерские отчетности. Все файлы всегда проверяю вашим антивирусом т.к на моей машине стоит сервер на нем много сайтов и поэтому я шизофреник. Хорошо что есть backup, но не на все файлы. Шифровальщик BREAKING_BAD + HEISENBERG зашифровал мои файлы более 100тыс.
Написал вам, так как антивирус стоял ваш. Попросили зарег-ся и я зарегистрировался у вас в ЛК скинул вам файлы как просили.
После долгого ответа мне ответили: положите файлы до лучших времен т.к расшифровать их не удалось, попробуйте через год.
Прошел год и я написал вам снова. Тут мне попросили купить лицензию без нее сказали что даже отвечать не станем. Как в прочем если походить по форуму вы всегда скидываете вот это: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=337288 . Я купил лицензию (хоть и уже не пользовался вашим анивирусом). Ответ мне последовал аналогичный, что и в том году.
Пишу вам на форум в 2016. Отвечать буду только на форуме и не каких Личных Кабинетов. Пусть люди видят: помогаете ли вы нам или просто существуете. Скажите что расшифруем файлы куплю вашу лицензию. Если нет сделаю вывод и больше к вам не когда не обращусь.
На данный момент имеем:
1. Антивирус мне не помог.
2. Расшифровка вашей тех поддержки не помогла.
Вы со мною согласны, что можно и всю жизнь вам платить за расшифровку ?
Или ответьте на сколько лет мне заархивировать файлы?
И в каком году мне можно к вам обратиться за расшифровкой?
Desktop.rar
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти