Не удалось запланировать перезапуск службы защиты программного обеспечения
-
Похожий контент
-
Автор Паолина
Добрый день,
Попыталась помочь матушке решить проблему с её компьютером (я гуманитарий) и столкнулась с неожиданной проблемой. У неё всё началось с Касперского, который просил себя восстановить, но не работала ни система удаления/переустановки, ни браузеры. Я вышла в безопасный режим через msconfig, чтобы начать разбираться с проблемой, и застряла: Windows не принимает ни один пароль (100% правильный) и никуда не пускает. Сделала восстановительную флешку с образом и вышла-таки наконец в командную строку. На стандартные команды типа bcdedit /deletevalue {default} safeboot выдаётся "Не удаётся открыть данные конфигурации загрузки. Том для открытого файла был изменён извне". Но в командной строке я совсем уж чайник, с трудом догадалась что надо бы поставить вместо "X:/Sources" "C:", но не уверена, что это сработало. Нет ли тут терпеливых специалистов, которые могли бы помочь? Железо древнее, Windows 8.1, русскоязычный.
-
Автор Евгений_О
Доброго времени суток!
Уже достаточно давно использовал на своих ПК Kaspersky Total Security. Сейчас лицензия истекает, но Kaspersky Total Security больше недоступен. Вместо него предлагается KasperskyPremium. Но у меня на ПК и нетбуке установлен Windows 8.1. В связи с чем и возникает вопрос совместимости ОС Windows 8.1 и ПО KasperskyPremium? Сможет ли KasperskyPremium установиться на ОС Windows 8.1 и корректно работать?
-
Автор Sandynist
Добрый вечер!
Намедни обратились ко мне знакомые с ноутбуком Asus X52EA, на котором почти умер HDD. Ну не так, чтобы совсем умер, файлы с данными с горем пополам удалось вытащить. Полная модель ноутбука: Asus X552EA-Bing-SX282B.
В ноутбуке вшитый лицензионный ключ, установлена система Windows 8.1 RTM CoreConnected OEM:DM
К сожалению, поиски дистрибутива не дали результата. По простоте душевной думал, что Windows 8.1 Core — это оно самое, но после установки с такого дистрибутива лицензионным ключом система не активируется. На официальном сайте MS тема закрыта модераторами для обсуждения, дана ссылка на скачивание дистрибутивов, но по отзывам дистрибутивы из указанного каталога не подходят. Модераторы сообщают, что MS тут ничем помочь не сможет, нужно обращаться в техподдержку производителя ноутбука. В техподдержку письмо отправил, может быть ответят.
Немного почитал об этом дистрибутиве, он предназначен для крупных производителей компьютерной техники, в него заложены некоторые ограничения — поиск от Bing, который пользователь не должен менять на другой. То есть в иерархии это второй по комплектации после Single Language.
Вроде как нашёл английский дистрибутив (Windows 8.1 Update 1 CoreConnected build 9600.17024 x64 bits (Pre-Release build)), но не знаю имеет ли смысл морочить голову с установкой? Видимо к такому дистрибутиву ещё нужна будет русская локализация.
Что посоветуете?
-
Автор Sandynist
Добрый вечер!
Появилась такая потребность — нужно настроить печать по сети с компьютера под управлением операционной системы Linux Mint 17 на расшаренный сетевой принтер, который подключён к компьютеру под управлением Windows 8.1.
Но ничего не выходит. Обзор Windows через Samba находит компьютер под Windows, но сетевого принтера не видит и соответственно не подключается.
Испытуемый принтер — злополучный Xerox Phaser 3010, на который установлены драйверы от DocuPrint P205b . Быть может проблема именно в том, что драйвера не от производителя, соответственно печатать из под Linux не хочет?
Что делать?
-
Автор Sandynist
Добрый день!
Такая проблема — на одном из компьютеров под управлением Windows 8.1 не обновляется Java.
Заглохло на апдейте 8-40, обновления 8-45 и 8-51 не ставятся ни в какую. При попытке обновить (любыми установщиками) выдаёт сообщение: Java Update did not complete. Error Code:2
Что можно предпринять?
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти