Перейти к содержанию

Как установить нормально касперский?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Tag G

    18

  • Kapral

    14

  • Turkoman

    4

  • Денис-НН

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тсссс, не спугните. пусть все остается как есть

И методику вашего тестирования вы не меняли? КИС  и КТС одна и та же программа, отличается только включение дополнительных модулей. Антивирусная час у них одинакова. Не может одна программа работать а

Дайте скриншот главного экрана вашего антивируса

Posted Images

Ошибка 403 "Владелец запретил доступ к этому файлу"

к изображению что ли? 

 

вот ещё раз ссылку кидаю: 

https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/60c4ba4a07fac1cfbfbf8e81475ae5a9c5df298faf7fc0d07f795245974ed1f6/inf/BUPk7AvpP1fqGgRbLDW09BurOowX5f3GQNdMNTJdLr1GdTqaIocVNjWpO1s22tz9bIzpztOAgQZsWRaACyEJCQ%3D%3D?uid=297116672&filename=Скриншот%2011-12-2015%20175216_17-55-50.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1280x645

Изменено пользователем Tag G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скриншоте нет информации, что проверялся сам EICAR или у пакованный архив.

я бы вас давно забанил, чтоб голову не морочил. с помощью KVRT он видите-ли проверяет, а как в КИС проверить он не может и скриншот дать нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


на скриншоте нет информации, что проверялся сам EICAR или у пакованный архив.
Зато есть информация что ФА работает )))
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И методику вашего тестирования вы не меняли? КИС  и КТС одна и та же программа, отличается только включение дополнительных модулей. Антивирусная час у них одинакова. Не может одна программа работать а другая нет.

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не может одна программа работать а другая нет
тсссс, не спугните. пусть все остается как есть
  • Улыбнуло 2
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Abbat56
      От Abbat56
      Добрый день. Не устанавливается Kaspersky Small Office Security на ПК 
       
      Процесс появляется и через несколько секунд пропадает. 
      Так же процесс может остаться висеть на бесконечный срок но установка не начинается. 
    • be3iof
    • 205038
    • Borova
      От Borova
      Прошу помощи , на виндовс 7 пк заразился трояном RenderCraft а также неправильно ведет себя утилита fc.exe , оба процесса запускаются после 30 секунд от включения пк и начинают грузить систему ( и ОЗУ и ЦП )  , RenderCraft работает пару десятков секунд ( примерно 40) и исчезает из процессов ,  а fc.exe стабильно грузит систему никуда не уходит. изначально попробовал решить проблему самостоятельно с помощью KVRT и AV BR ,  но ничего не помогло , в итоге начал искать решение в интернете , нашел только один сайт на этом же форуме где было предоставлено решение от господина Sandor . Начал делать все как в случае с Дамир 95 . 
      Но к сожелению ничего не помогло , (  строго додерживался всех инструкций  ) но без положительного результата. Ни один процес не ушел . ПРОШУ ПОМОГИТЕ !
      Все максимально подробно описать не могу ( имеется в виду мое полное исполнение действий и рекомендаций от Sandor  , не все получалось так как в писал Sandor , к примеру так не вышло если в Farbar Recovery Scan Tool я нажал кнопку исправить и в человека вышло все нормально а в меня выдало ошибку " не удается найти файл fixlist.txt " а автоматически у меня ничего не создало . если сам создам текстовый файл напишу то понятно , что там начнет исправлять и исправит пустоту , ведь там в списке ничего нет , а я не знаю что туда вводить , в итоге исправить ничего не вышло . помогите пожалуйста . 
    • DeatherWill
      От DeatherWill
      Здравствуйте, у меня не работает компьютер.
       
      • Экран черный (монитор в режиме энергосбережения)
      • Режим восстановления (3 раза нажать на кнопку вкл/выкл) не срабатывает
      • Видно, что кулер работает
       
      Как было дело. Я словил вирус, пошел на этот сайт, мне стали помогать. 
       
      Все делал по инструкции, но на этапе повторной проверки антивирусом я, дурак, решил дополнительно прогнать проверку в безопасном режиме.
       
      Начал перезагружать в безопасный режим. Перезагрузка длилась очень долго, но все же произошла. Однако по виду казалось, что это не безопасный режим, а самый обычный (перешел с 7 винды на 11, на 7 винде сразу было понятно)
       
      Решил зайти в mcconfig и в параметрах загрузки отметить чтобы всегда загрузка происходила в безопасном режиме.
       
      Как итог: компьютер перестал работать
       
      Помогите, пожалуйста, решить проблему или, хотя бы дать понимание, что делать дальше
       

×
×
  • Создать...