Самогонщик Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 (изменено) Может кто подскажет. Еще не много и домашний Stinol перестанет работать ремонтировать надоело. По этому может кто подскажет холодильник требования. Максимально тихая работая! Очень кретично (живу и сплю с ним в одной комнате) Морозилка не менее 100литров (+-) иногда хранятся куры и части хрюшек Высота до 2 метров Сейчас смотрю в сторону Lg с их линейным инвертором, еще когда работал в сфере продаж компания Liebherr liebherr cn 3913-22 LG GA-B489YEQZ Изменено 26 октября, 2015 пользователем Самогонщик
sputnikk Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 живу и сплю с ним в одной комнате К периодическому монотонному шуму привыкнешь за несколько дней. Во сне мозг анализирует звуки и будет человека, если считает их опасными.Liebherr за всегда лучше корейско-российского LG GA-B489YEQZ Где написано, что инверторный компрессор?
Самогонщик Опубликовано 26 октября, 2015 Автор Опубликовано 26 октября, 2015 К периодическому монотонному шуму привыкнешь за несколько дней. Во сне мозг анализирует звуки и будет человека, если считает их опасными. Я почти всё жизнь со Стинолом сплю и живу, а то еще "Советско" Итальянский Где написано, что инверторный компрессор? Вот здесь http://www.lg.com/ru/refrigerators/lg-GA-B489YEQZ
kosta_197171 Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 Может кто подскажет. Еще не много и домашний Stinol перестанет работать ремонтировать надоело. По этому может кто подскажет холодильник требования. Максимально тихая работая! Очень кретично (живу и сплю с ним в одной комнате) Морозилка не менее 100литров иногда хранятся куры и части хрюшек Высота до 2 метров Сейчас смотрю в сторону Lg с их линейным инвертором, еще когда работал в сфере продаж компания Liebherr liebherr cn 3913-22 LG GA-B489YEQZ У меня LG покупал год назад, отличный холодильник и не шумный, главное установить нормально.
status12 Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 Мой Ariston идеально подходит под требования, но не порекомендую по одной простой причине - покупал лет десять назад. Скажу единственное - при таком объеме морозилки, лучше, если в Вашем холодильнике будет два компрессора.
Самогонщик Опубликовано 26 октября, 2015 Автор Опубликовано 26 октября, 2015 (изменено) Можно пример двух компрессорных холодильников в эту сумму. В память пришли только некоторые модели холодильников Атлант. Лично у меня на технику indesit и Hotpoint-Ariston выработалась аллергия качество сборки сильно хромает. ( я о произведенных в России) Изменено 26 октября, 2015 пользователем Самогонщик
status12 Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 в эту сумму 28К только морозилка маловата - 85 литров
status12 Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 http://www.mvideo.ru/products/holodilnik-s-nizhnei-morozilnoi-kameroi-hotpoint-ariston-hbm-2181-4-20031071
Самогонщик Опубликовано 27 октября, 2015 Автор Опубликовано 27 октября, 2015 Может кто в курсе что тише работает No Frost или капельная системы охлаждения?
Nesser Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 @Самогонщик, а какая разница, если ты слышишь преимущественно компрессор?
Ice_man Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 Советую присмотреться в сторону BOSCH, надежная бытовая техника, дороже LG будет немного
Nesser Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 p.s. кстати, NoFrost это система осушения воздуха внутри холодильника, чтобы влага не смогла конденсироваться на внутренних поверхностяхp.p.s. капельная система разморозки, а не охлаждения...это когда сконденсированная влага намораживается в виде льда, а потом тает сама при разморозке на стенках тает сама По поводу советов, что брать. По своему опыту думаю, стоит ориентироваться на сумму, которую можешь выложить. Это раз. На конфигурацию внутреннего пространство, габариты и на "фаршировку" технологиями (если нужно).. Это два. Далее, на качество сборки и качество материалов, особенно пластика. Конкретная марка и модель, вопрос десятый.Когда выбирал, то рассматривал сначала LG, но запах пластика нового просто с ног валил. Букет фенолов отпоинт-Аристон и Индезит не рассматривал из-за конфига и не самой хорошей сборки, хоть и при низких ценах. Не приглянулось ничего из осмотренного. Симпатичными оказались Либхер, но дорогие и конфиг не у всех моделей привлек.Бош и Сименс (конфиг хороший, при средних ценах и среднем качестве), Самсунг (средний конфиг, при тех же ценах), Горенье (не самые "фаршированные", дороговаты). В итоге, взял чисто корейский Самсунг. Очень понравились материалы и качество, малость не устроил конфиг (беднее присмотренного ранее Сименса и Боша). Но это было года два назад.
ACIK Опубликовано 29 октября, 2015 Опубликовано 29 октября, 2015 линейным инвертором Добавлю, линейный инвертор работает чуть тише компрессора из-за конструкции устройства + экономнее расходует энергию. У LG и Самсунг модели очень похожи (не известно, кто у кого копирует).
Caxap Опубликовано 2 ноября, 2015 Опубликовано 2 ноября, 2015 (изменено) Может кто подскажет. Еще не много и домашний Stinol перестанет работать ремонтировать надоело. По этому может кто подскажет холодильник требования. Максимально тихая работая! Очень кретично (живу и сплю с ним в одной комнате) Морозилка не менее 100литров (+-) иногда хранятся куры и части хрюшек Высота до 2 метров Сейчас смотрю в сторону Lg с их линейным инвертором, еще когда работал в сфере продаж компания Liebherr liebherr cn 3913-22 LG GA-B489YEQZ Присмотрись к Whirlpool - мой работает Очень тихо - вообще неслышно считай.... Мне лень ночью искать инструкцию и точный номер модели что у меня - мой похож на этот - с такими же функциями, такая же LCD Panel. Только у меня он белый Изменено 2 ноября, 2015 пользователем Caxap
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти