Перейти к содержанию

Покупка холодильника


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет. Еще не много и домашний Stinol перестанет работать ремонтировать надоело. По этому может кто подскажет холодильник требования.

  1. Максимально тихая работая! Очень кретично (живу и сплю с ним в одной комнате)
  2. Морозилка не менее 100литров (+-) иногда хранятся куры и части хрюшек
  3. Высота до 2 метров

Сейчас смотрю в сторону Lg  с их линейным инвертором, еще когда работал в сфере продаж компания Liebherr

 

liebherr cn 3913-22

LG GA-B489YEQZ

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


живу и сплю с ним в одной комнате
К периодическому монотонному шуму привыкнешь за несколько дней. Во сне мозг анализирует звуки и будет человека, если считает их опасными.

Liebherr за всегда лучше корейско-российского


 

 


LG GA-B489YEQZ
Где написано, что инверторный компрессор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


К периодическому монотонному шуму привыкнешь за несколько дней. Во сне мозг анализирует звуки и будет человека, если считает их опасными.

Я почти всё жизнь со Стинолом сплю и живу, а то еще "Советско" Итальянский

 

 


Где написано, что инверторный компрессор?

 

 

Вот здесь http://www.lg.com/ru/refrigerators/lg-GA-B489YEQZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. Еще не много и домашний Stinol перестанет работать ремонтировать надоело. По этому может кто подскажет холодильник требования.

  1. Максимально тихая работая! Очень кретично (живу и сплю с ним в одной комнате)
  2. Морозилка не менее 100литров иногда хранятся куры и части хрюшек
  3. Высота до 2 метров

Сейчас смотрю в сторону Lg  с их линейным инвертором, еще когда работал в сфере продаж компания Liebherr

 

liebherr cn 3913-22

LG GA-B489YEQZ

У меня LG покупал год назад, отличный холодильник и не шумный, главное установить нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Ariston идеально подходит под требования, но не порекомендую по одной простой причине - покупал лет десять назад.

Скажу единственное - при таком объеме морозилки, лучше, если в Вашем холодильнике будет два компрессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пример двух компрессорных холодильников в эту сумму. В память пришли только некоторые модели холодильников Атлант.

Лично у меня на технику indesit и Hotpoint-Ariston выработалась аллергия качество сборки сильно хромает. ( я о произведенных в России)

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. кстати, NoFrost это система осушения воздуха внутри холодильника, чтобы влага не смогла конденсироваться на внутренних поверхностях
p.p.s. капельная система разморозки, а не охлаждения...это когда сконденсированная влага намораживается в виде льда, а потом тает сама при разморозке на стенках тает сама


По поводу советов, что брать. По своему опыту думаю, стоит ориентироваться на сумму, которую можешь выложить. Это раз. На конфигурацию внутреннего пространство, габариты и на "фаршировку" технологиями (если нужно).. Это два. Далее, на качество сборки и качество материалов, особенно пластика. Конкретная марка и модель, вопрос десятый.
Когда выбирал, то рассматривал сначала LG, но запах пластика нового просто с ног валил. Букет фенолов :)
отпоинт-Аристон и Индезит не рассматривал из-за конфига и не самой хорошей сборки, хоть и при низких ценах. Не приглянулось ничего из осмотренного.

Симпатичными оказались Либхер, но дорогие и конфиг не у всех моделей привлек.
Бош и Сименс (конфиг хороший, при средних ценах и среднем качестве), Самсунг (средний конфиг, при тех же ценах), Горенье (не самые "фаршированные", дороговаты).

В итоге, взял чисто корейский Самсунг. Очень понравились материалы и качество, малость не устроил конфиг (беднее присмотренного ранее Сименса и Боша).


Но это было года два назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


линейным инвертором

 

Добавлю, линейный инвертор работает чуть тише компрессора из-за конструкции устройства + экономнее расходует энергию.


У LG и Самсунг модели очень похожи (не известно, кто у кого копирует).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. Еще не много и домашний Stinol перестанет работать ремонтировать надоело. По этому может кто подскажет холодильник требования.

  1. Максимально тихая работая! Очень кретично (живу и сплю с ним в одной комнате)
  2. Морозилка не менее 100литров (+-) иногда хранятся куры и части хрюшек
  3. Высота до 2 метров

Сейчас смотрю в сторону Lg  с их линейным инвертором, еще когда работал в сфере продаж компания Liebherr

 

liebherr cn 3913-22

LG GA-B489YEQZ

 

Присмотрись к Whirlpool - мой работает Очень тихо - вообще неслышно считай....

 

Мне лень ночью искать инструкцию и точный номер модели что у меня - мой похож на этот - с такими же функциями, такая же LCD Panel. Только у меня он белый

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...