Перейти к содержанию

Можно ли отключить защиту от снятия скриншотов в защищённых платежах?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Мне понадобилось снять скрин из архива платежей в СБ-онлайн. Но сделать это не смог. Стоит на компе КИС 2015, естественно запускается безопасный браузер. Можно ли как-то отключить защиту от снятия скринов на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет отключить не знаю, но можно вывести СБ-онлаин, из под действия безопасного браузера.

Мне было интересно именно всё сделать в безопасном браузере. Поковырялся и пришёл к следующему решению: сохранил нужную страницу в формате .mht, а потом всё было просто - в частности, программой ABBYY  Screenshot Reader  выделил нужный участок и сохранил файл изображения в папку..  Тема закрыта! Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопку PrintScreen никто не отменял, даже работающий Безопасный браузер

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопку PrintScreen никто не отменял, даже работающий Безопасный браузер

Вместо скрина - чёрный экран и ничего более..Не встречались с таким  "скрином"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при снимке экрана через нажатия кнопки PrintScreen скрин будет не черным, даже если запущен безопасный браузер.

вы никогда не встречались с аппаратной функцией снимка копии экрана, которая работает независимо от программ?

post-27870-0-62557200-1445529374_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню поподробнее. Давно использую для снятия скрина портабельную версию программы  Techsmith Snagit , которая задействует кнопку PrintScreen для себя. Эта программа меня полностью устраивает. Поэтому, нажимая PrintScreen - я вижу только чёрный экран в защищённом браузере, конкретно - вместо своей страницы с платежами в СБ-онлайн.  Вот поэтому я и спросил ранее, можно ли как-то отключить защиту от снятия скрина или нет. Потом сам нашёл способ, когда всё можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и спросил ранее, можно ли как-то отключить защиту от снятия скрина или нет. Потом сам нашёл способ, когда всё можно сделать.

Отключить этот функционал просто. Настройка- Защита-Безопасные платежи- убрать галочку с "Блокировать снимки с экрана при работе в Защищенном браузере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот поэтому я и спросил ранее, можно ли как-то отключить защиту от снятия скрина или нет. Потом сам нашёл способ, когда всё можно сделать.

Отключить этот функционал просто. Настройка- Защита-Безопасные платежи- убрать галочку с "Блокировать снимки с экрана при работе в Защищенном браузере.

 

В 2016 не наблюдаю, такую фичу.

 

1 2015.

kts2016_12071_0214-277685.png

 

2 2016 (мой).

kispjpg_3025274_19229724.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот поэтому я и спросил ранее, можно ли как-то отключить защиту от снятия скрина или нет. Потом сам нашёл способ, когда всё можно сделать.

Отключить этот функционал просто. Настройка- Защита-Безопасные платежи- убрать галочку с "Блокировать снимки с экрана при работе в Защищенном браузере.

 

 В  KIS 2015 такой настройки тоже не наблюдаю..

 

Изменено пользователем labean
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашпировский опять начинает мудрить, теперь тут какая-то "Виртуализация" http://support.kaspersky.ru/12071#block1Для того чтобы был этот "блок снимков".

В прошлой версии, ничего подобного не было. Просто блок, сам делал<<видел>>.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрать галочку с "Блокировать снимки с экрана при работе в Защищенном браузере

у меня галочка стоит

 

Давно использую для снятия скрина портабельную версию программы Techsmith Snagit , которая задействует кнопку PrintScreen для себя

а я уже пол дня повторяю, о аппаратном скриншоте копии экрана, а вы все про какие то программы, удалите то что использует кнопку, чтоб не перехватывалось аппаратное прерывание

 

Где есть, куда спрятали?)

post-27870-0-32578000-1445535492_thumb.jpg

 

В KIS 2015 такой настройки тоже не наблюдаю..

post-27870-0-22285200-1445535488_thumb.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...