Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скачала файл 

с этого все началось 

при любом клике открытые мною вкладки заменяются на реламные (рекламные вкладки одни и те-же) и в хроме и в опере

+ началась проблема с некоторыми сайтами, например вконтакте нельзя открыть сообщение. в хроме эта проблема исчезла после его переустановки, переустановка оперы не помогла

рекламные вкладки продолжают открываться как в хроме так и в опере 

косперский и спайхантер бессильны 

в программах и компонентах ничего лишнего 

кеши, куки, историю чистила 

помогите пожалуйста

В плагинах(расширениях) браузера ничего лишнего?

При старте компа браузер самопроизвольно не открывается на определенной странице?

Изменено пользователем lammer

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Snegovik
      Несколько дней назад начались странности с Хромом - вкладка при перемещении стает невидимой и тянет за собой другую вкладку (видео приложено).

Характеристики:
      ЦП i7-9700 
      Память 16 гб
      Плата Gigabyte z370p d3
      Карта GeForce GTX 1660
      Windows 10

ЦП и память загружены как всегда по-минимуму. В автозагрузке ничего нового не добавилось.
      При этом компьютер тоже начал тормозить на секунду-две при открытии и закрытии чего-либо(папки, картинки и т.д), до этого все открывалось моментально.
      Также периодически начали обновляться ярлыки на панели задач. И каким-то образом удалился Microsoft Edge.

Что я делал:
      - Полная переустановка Хрома
      - Проверка ПК всевозможными сканерами
      - Откат системы на пару недель назад через точку восстановления
      - Отключение Адблока (других расширений не установлено)
      - Запуск в безопасном режиме и чистая загрузка без служб
      - Дефрагментация HDD (Система на SSD)
      - Обновление драйверов видеокарты и сетевого адаптера
      - Отключал сеть и вытаскивал кабель интернета
      - Смотрел температуру в Aida64 - 30 градусов в среднем у всех показателей
      - Искал в реестре неверные сетевые пути по параметру "\\" 

Вкладки Хром.mp4
    • От Блохина Татьяна
      Добрый вечер !
      На компе случайно была установлена Опера и после этого стала появляться программа с китайскими иероглифами... Частично мне ее удалось устранить путем остановки служб в Проводнике и запусками программ деинсталляции в ее каталоге. Но полностью папку Baidy не удается удалить, требует разрешения Администратора и как будто "сидит" где-то в автозапуске... Обнаружила что это папка находится в Programm Files. Высылаю необходимый файл логов. Комп проверила Касперским и провела очистку диска.

CollectionLog-2014.08.13-17.36.zip
    • От Veliamord
      Здравствуйте, возникла небольшая проблема, помогите её пожалуйста решить. Примерно месяц назад я сбросил Windows 10 до заводских, вернул ему работоспособный для меня вид. Работал ПК нормально, никаких признаков вируса не было. После я переезжал, и недавно 9 числа я подключил компьютер на новом месте. Сразу после включения ПК проглючил и включил что-то наподобие энергосберегающего режима. 
      Недавно я, работая в браузере, заметил, что при вводе поиска google какой-либо запрос, то он дублируется иногда в новую вкладку с поиском mail. Следующая проблема была с сайтом Вконтакте. Страница сама по себе начала лайкать рекламные посты. Я залез в расширения, удалил оттуда "игры+", который я не ставил. После этого запросы дублироваться перестали, но вк все равно жил своей жизнью 
      Я пытался сам найти файл или запись в регистре, но не смог. Это довольно странно, ведь до этого я всегда обнаруживал кое-какую вещь, которая подтверждала на 100%, что есть некий вирус, но сейчас я не нашел того, за что можно было бы зацепиться. Результаты сканирования прилагаю.
      CollectionLog-2019.09.12-23.51.zip
    • От Sandynist
      Добрый день!

На сайте ru.aliexpress.com Опера, установленная на Win 7 x32, часто стала падать, «радует» вот такими сообщениями:

Думал, что у меня одного так, но сегодня позвонила постоянная клиентка с той же самой проблемой. Погуглил, никакие советы, которые даются в Интернете, к особому успеху не привели.

Добавил кэша в настройках браузера, виртуальной памяти и так предостаточно было.

Результата нет. Всё равно наблюдаются падения.

В итоге клиентке посоветовал поставить Мозиллу. У самого в Мозиле тоже этот сайт открывается нормально.

Это можно как-то вылечить в браузере, или что-то с самим сайтом не в порядке?
    • От Тётя Евдокия
      Помогите, плиз, решить проблему с браузером Хром. Третий день почему то не дает доступа к сайту Фанклуба. Настроек никаких не меняла нигде. 

С другими сайтами такой проблемы нет совсем.

P.S.  Захожу с Яндекс браузера.
  • Создать...