Перейти к содержанию

DriverPack Solution - проблема или нет проблемы?


Рекомендуемые сообщения

 

 


Зачем?

 

 

 


все стабильно работает, лучше ничего не обновлять

 

Я выше привёл ссылку на тему, где я описывал свою проблему - у меня периодически отваливается интернет на ноуте. Мне советовали перепрошить роутер, но человек, который мне это сделает, пока занят. Ну мне и пришло на ум, что может драйвера есть посвежее, вдруг лучше станет, хуже ведь не станет от обновления. Такой у меня был ход мыслей...


Я вот нашёл такое, но меня берут сомнения из-за расхождения цифр DEV. Тут DEV_4313, а у меня 4365. Пойдут или нет?

post-4575-0-92003100-1444840301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вот нашёл такое, но меня берут сомнения из-за расхождения цифр DEV. Тут DEV_4313, а у меня 4365. Пойдут или нет?
скорее нет, у вас и версия драйвера на 6.х идет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот нашёл такое, но меня берут сомнения из-за расхождения цифр DEV. Тут DEV_4313, а у меня 4365. Пойдут или нет?

скорее нет, у вас и версия драйвера на 6.х идет

 

А какой-то из этих? У меня windows 8.1 x64

post-4575-0-76686200-1444841159_thumb.jpg

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Саша, возможно, 6/7. Попробуйте поставить, если поставится, то он, нет - так нет.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Попробуйте поставить, если поставится, то он, нет - так нет.

А как - просто запустить и всё? не надо перед этим как-то там предыдущие удалять дарйвера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Саша, в диспетчере устройств выберите ваш драйвер и Обновить - покажите вручную ваш драйвер распакованный (если это просто архив) или установить - тоже может распаковать в %temp% и его показать как в предыдущем варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйвера не распаковались как архив, запустился инсталятор и установил драйвера. Но что любопытно - раньше, при загрузке системы, у меня не было сразу соединения с интернетом, оно ещё с минутку устанавливалось, значок сети висел как без доступа к интернету. А сейчас после перезагрузки сеть была сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обновляю драйвера непосредственно с сайтов производителей железа если стационарный ПК. Но в ноутбуках иногда может использсваться нестандартное железо. В частности, сталкивался с видеоадаптером на ноуте фирмы Acer. Там был интегрированный в материнку видеочип Nvidia 9100 и в PCI слот вставлена дополнительная видюха Nvidia 9300. Все дрова, которые я пробовал на сайте нвидии запускали адаптер Nvidia 9100. А дрова на видюху с асеровского сайта запускали одновременно две видюхи и в диспетчере устройств вместо двух 9100 и 9300 появлялась одна 9400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А сейчас после перезагрузки сеть была сразу.

а галочка стоит Подключаться автоматически при имеющейся доступной сети?

 

 

Да, она всегда стояла, но значок сети при включении был то с красным крестиком, типа вообще нет связи с роутером, то была такая звёздочка * на значке, типа связь есть, но интернета нет.

post-4575-0-93350600-1444843102_thumb.jpg

 

А вообще устроил только что интернету стресс-тест - запустил сразу 2 онлайн видео, стал по ним гонять, мотать в смысле, и ещё разные странички просто так открывать. Раньше от такого интернет отваливался, сейчас спокойно выдержал. Буду наблюдать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...