Перейти к содержанию

вирус шифровальщик xtbl


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Система Windows XP SP3
На компьютере несколько пользователей,  все файлы word exel зашифрованы только у одного пользователя fin2 (папки мои документы и рабочий стол), пользователь не обладает правами администратора

На компьютере стоял DrWeb (summary_FIN2-10.1.1.4_04-09-2015.html)

Потом диск был подключен к другому компьютеру и проверен KIS (KIS.txt)

Затем собраны все логи (CollectionLog-2015.09.04-11.29.zip)

 

RannohDecryptor.1.8.0.0_03.09.2015_10.05.45_log.txt - это с надеждой - а вдруг... )) README1.txt - письмо от злодеев с вымоганием денег

 

 

CollectionLog-2015.09.04-11.29.zip

KIS.txt

RannohDecryptor.1.8.0.0_03.09.2015_10.05.45_log.txt

summary_FIN2-10.1.1.4_04-09-2015.html

README1.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

В логах порядок.

При наличии коммерческой лицензии на Ваш антивирус, обратитесь в их техподдержку с просьбой расшифровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • boshs
      От boshs
      Помогите пожалуйста с вирусом шифровальщиком UUUUUUU.uuu на флешке (204гб информации, видео, фото, файлов и т.д) файлы были опознаны как ошибка системой виндовс из-за чего файлы перестали быть видны, но при этом их данные видны через программы, резервных копий нету, изменять файлы (заархивированный файл, zip и ярлык не создаются)
    • Olga650
      От Olga650
      Addition.txtFRST.txtТабель 2025 (.1mJ3g1TA4)  ссылка удалена облако с вирусом (без пароля)
      Отчёт Касперского.txt 1mJ3g1TA4.README.txt  Поймали вирус шифровальщик 26.02. Антивирус не стоял. После был установлен Касперский стандарт. Стандартные решения по расшифровке не помогли. Удалось найти несколько документов оригиналов, до шифровки и после.
       
      Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone Не публикуйте вредоносные файлы, а также ссылки на них.
       
    • CreativeArch
    • sater123
      От sater123
      Добрый день. Зашифровались файлы размером более 8 мегабайт (их почта datastore@cyberfear.com). Помогите пожалуйста.
      Зашифрованные файлы не могу прикрепить, так как их размер более 5Мб.
      FRST.txt Addition.txt
    • Елена9999999
      От Елена9999999
      Здравствуйте, 
      На компьютер попал вирус. Теперь все файлы с расширением gxGxvJCWI. Везде требования об их выкупе. Можно ли как-то восстановить файлы? 
×
×
  • Создать...