Перейти к содержанию

Как сменить регион/страну онлайн-магазина? /


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Всем - доброго времени суток! 

 

Вчера спросил на форуме ЛК, но никто не отвечает, хоть и просматривают. Решил спросить здесь. 

Тут такое дело: при входе на сайт покупок лицензий, я оказываюсь в Казахстанском отделе продаж: http://www.kaspersky.ru/home-security?tc=KZ&=

Раньше такого не было, всегда попадал в Российский отдел и, покупал за рубли (WMR). Пробовал заходить и с IE, результат тот же. Ребят, подскажите - как это исправить, или скиньте сюда ссылочку Российского отдела продаж. (смотрим скриншот - 1)
 

 

Продолжение:   Странно, сайт продаж лицензий, определяет моё местоположение - Казахстан, Алматы. Почему так? 

Я нахожусь в Узбекистане, в Ташкенте.

Пробовал сменить страну, появляется пустое окно, а вписать страну не получается... (смотрим скритшоты - 2,3)

 

 

Продолжение 2:  Час от часу не легче!  Решил купить через СОФТКЕЙ, а там вообще труба - "Внимание! Вы можете активировать ПО Лаборатории Касперского только в пределах России." 

Люди, ну хоть кто-нибудь, кто в курсе всех этих заморочек, объясните - эти новые приколы...(смотрим скриншот - 4)

 

Приложил скриншоты

Спасибо...

post-20725-0-67632100-1440995688_thumb.png

post-20725-0-51263800-1440995700_thumb.png

post-20725-0-75201200-1440995711_thumb.png

post-20725-0-50281400-1440995726_thumb.png

Изменено пользователем carrier
Опубликовано

Вам лучше было обратиться в отдел продаж.

Тут, видимо, срабатывает региональное ограничение и российская лицензия не для вашего региона. Поэтому вас перебрасывает на магазин вашего региона.

Опубликовано

Странно...  Раньше с этим проблем не было. Всегда покупал в Российких магазинах (онлайн). Ладно, спасибо. Буду обращаться отдел продаж.

Опубликовано

@carrier, раньше и у нас были цены в росс.рублях, а сейчас в гривнах указываются.

Опубликовано

 

 


Странно...
У меня, на вскидку, несколько регионов открылось. Может кэш провайдера загружается?
Опубликовано (изменено)

Придётся создавать новый кошелёк, для тэнге KZT, конвертировать и покупать. 

Изменено пользователем carrier
Опубликовано

@carrier, это новые региональные ограничения для региона СТАН (Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан). У вас с Казахстаном они одни. Как временные варианты вы можете приобрести лицензию здесь: https://allsoft.ru/software/security/home-antivirusy/kaspersky-internet-security-multi-device/или здесь http://www.allsoft.kg/software/security/home-antivirusy/kaspersky-internet-security-dlya-vseh-ustroystv

Перед покупкой делайте скриншоты о региональных ограничений ;)
 

Опубликовано (изменено)

Friend, спасибо!


Сдуреть можно! Казахстанский отдел продаж, практически - вдвое дороже продаёт! 

 

Каз.отдел продаж: http://www.kaspersky.ru/multi-device-security?tc=KZ&=

 

Вот конвертер валют: http://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/

 

Цена в Allsoft: https://allsoft.ru/software/security/home-antivirusy/kaspersky-internet-security-multi-device/

Изменено пользователем carrier
Опубликовано

@Friend,купил сейчас лицензию KIS for Android в  https://allsoft.ru/software/vendors/kaspersky-lab/kaspersky-internet-security-dlya-android/ , всё прошло без проблем. тьфу-тьфу-тьфу, ещё и скидку дали. Надеюсь, в дальнейшем ключик не заблокируется.   Friend, или кто-нибудь - у кого есть какой-нибудь материал/статья - разделении региональности/привязки лицензий, скиньте пожалуйста ссылоку. Перерыл всё что смог, ничего не нашёл. Заранее благодарен.

Опубликовано

@carrier, то есть в отдел продаж вы так и не обратились, иначе вопрос задали бы им. Зачем покупали KIS4A, если лицензия от KIS подходит к данному продукту?

Опубликовано (изменено)

@Mark D. Pearlstone, Не себе купил, дочке - на смартфон. Остальные лицензии - ещё действующие, но скоро обновлять. Думаю о переходе на KTS для трёх устройств, как раз для двух ПК и моего смартфона.  В отдел продаж - не обращался. Никак не мог собраться с мыслями...

 

 

 

P.S. не по теме, но всё же - при оформлении заказа, через IE, в безопасном окне, ничего не заполняется, приходится - сначала вбивать в блокноте - копировать - вставлять в графах заполнения данных. На 15-ом KISе, такого не было.

Изменено пользователем carrier
Опубликовано

 

 


при оформлении заказа, через IE,
ссылку страницы где оформляете.

по идее оформление должно происходить в обычном браузере и только оплата в безопасном


 

 


сначала вбивать в блокноте - копировать
а откуда копируете? другими словами - откуда должно автозаполняться
Опубликовано

kmscom, так ведь, безопасный браузер (зелёная рамка) сам запускается - при переходе на страницу платежей, во время оплаты. И вот тут, поля не заполняются, ни с обычной клавиатуры, ни с виртуальной (KISовской). Я имею ввиду - в полях заполнения кипера вебмани. Это - логин, пароль, код подтверждения. И только набив эти данные в блокноте, скопировав их из блокнота - получается вставить их в полях заполнения...

Опубликовано

Мммм, вы говорили про страницу оформления - в моем понимании это где указывается товар, количество, адрес доставки

А при плате же - при заполнении счета или кошелька оплаты, подтверждения оплаты, да - запустится безопасный браузер, хотя вернее сказать, по умолчания при первом переходе будет запрос, открывать ли страницу оплату в безопасном браузере, в этом окне (в обычном текущем) и при этом можно сохранить выбор (если выбор не сохранён, то запрос будет происходить при каждом новом переходе на эту страницу оплаты).

 

Попробуйте отключить Защиту ввода данных с аппаратной клавиатуры в параметрах Безопасного ввода данных

post-27870-0-02835500-1441125641_thumb.jpg

(или подкорректировать список в категориях)

Опубликовано

@carrier, про привязку к региону вы можете прочитать в ЛС:  http://support.kaspersky.ru/12138#block0пункт 3.13-3.15. Ограничение распространяется только на активацию программы.

С решением проблемы с вводом данных, согласен с @kmscom,  но после отключения функции безопасный ввод данных нужно перезапустить ОС.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • kingring1978
      Автор kingring1978
      Добрый день! Не пинайте сильно, в линуксе новичок, да и в kwts тоже...Развернул debian 12 с графическим интерфейсом, установил kwts, по условиям установки необходимо перед этим:
      Если вы используете Debian или Ubuntu не на английском языке, вам требуется изменить язык операционной системы перед запуском первоначальной настройки программы.
      Сменил locales по-умолчанию на  en_US.UTF-8, установил kwts, но теперь при запуске веб-интерфейса kwts на ангийском языке, возможности переключить на русский язык нет. Как вернуть русский язык в kwts?
      P.s. сменил региональные настройки, вернул locales на русский язык по-умолчанию, не помогло...
       
    • Dan4es
      Автор Dan4es
      Добрый день.
       
      Столкнулся с проблемой: пролез шифровальщик и зашифровал критичные данные для работы KSC (бд + бекап). Переустановил ОС, переустановил KSC, бд вынес на выделенный сервер. Адрес и dns имя сервера оставил прежним. Все устройства обнаружились, но все в статусе неизвестно. При выполнении задачи установка KES+Network Agent, задача останавливается на 50%. Как пере подключить все устройства обратно к этому серверу?

    • dexter
      Автор dexter
      Всем Здравствуйте !
       
      На данный момент установлена лицензия на Премиум. Давеча понял, что мой комп не достоин такого передового защитного решения и приобрёл лицензию на Плюс.
      Вопрос вот в чём : надо скачивать новый дистрибутив на Плюс ? Или как-то произойдёт автоматическая активация параллельно со сменой продукта ?
    • Александр таганрожец
      Автор Александр таганрожец
      Здравствуйте! После замены жёсткого диска антивирус пропал из компа, ключ для активации удалён. Помогите всобачить программу обратно в мой комп. С уважением.
    • Shvedko
      Автор Shvedko
      Коллеги, добрый день!
      У меня появилась задача развернуть новый сервер администрирвоания. В замен старого. Но я никак не могу отыскать как можно изменить настройки шлюза соединения в агенте?
      Подскажите где можно произвести эту настройку.
×
×
  • Создать...