Перейти к содержанию

9-лет фан-клубу: поздравления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    18

  • Pomka.

    12

  • SLASH_id

    10

  • oit

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, в этом году я решила изменить традицию "не поехал - не наградили"...    Помимо тех, кто был награжден в Ереване, я также хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо следующим фанам за их активность и за все

Ребята, как я за вас за ВСЕХ рада! Поздравляю с заслуженными наградами! И дальнейших успехов, друзья!   SLASH_id персонально. Мои поздравления и пожелания дальнейших трудовых подвигов!

Сумку для планшета и HDD получил   Жутко радовался особенно жесткому диску. для установки Вин10 мне нужно куда-то скопировать 420 Гб с системного жесткого, для его переразбиения, а их и нет ) а вчер

Хотя кто знает, о "скорости" "Почты России" ходят легенды :D

Доставка осуществляется курьерской службой, поэтому подарки все получат в кратчайшие сроки после их отправки ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотя кто знает, о "скорости" "Почты России" ходят легенды :D

Доставка осуществляется курьерской службой, поэтому подарки все получат в кратчайшие сроки после их отправки ;-)

 

Всё равно долго ждать  ) Помните, как долго оформляли подарки за "социализацию".

Мне очень интересно, что пришлют из вещей магазина форума ) Одежду исключаю. Надо узнавать размер заранее и следовательно сюрприза тогда не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, надежды мало, но буду мечтать о неприлично большом SSD под виртуальные машины )

Изменено пользователем sputnikk
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприлично большой SSD это уже верх мечтаний.

 

Думаю что скорей всего колонка будет как самое ценное что есть в магазе и футболка которая была изготовлена специально. Не пропадать же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о неприлично большом SSD

Нужно было раньше о своих мечтах писать в Профиле :)

колонка, не колонка - главное Внимание!

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, хоть кто то похвалится?

а то у меня складывается ощущение что я уже получил за кого  то)))))

смотрим запись в блоге по ссылке в подписи :lol:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...