Перейти к содержанию

9-лет фан-клубу: поздравления


Рекомендуемые сообщения

Итак, в этом году я решила изменить традицию "не поехал - не наградили"... 

 

Помимо тех, кто был награжден в Ереване, я также хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо следующим фанам за их активность и за все то, что они делают для фан-клуба!

 

Kapral

Mark D. Pearlstone

SLASH_id

Cybertronix

AZЪ

mvs

sputnikk

thyrex

 

Надеюсь на вашу активность и энергию и в будущем! раскрывать тайну подарков не буду, пусть сохранится некая интрига!

Пожалуйста вышлите MiStr  или Игорю ваши полные адреса доставки, как обычно это вы делаете в магазине:

Индекс, страна, город, ул, дом, квартира

контактный телефон

 

И также, за мега активные соц медиа репортаж с 8-летия победил

 

SLASH_id

 

он получает мега ценный подарок-сюрприз, о котором вы узнаете по итогам его получения им! :))))

 

 

сплошные сюрпризы и интриги, но хочется действительно вам передать некую атмосферу праздника!

 

по итогам 9-летия самый активный соц публицист будет объявлен попозже!

 

 

Поздравляю!!!!

 

 

  • Спасибо (+1) 8
  • Согласен 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    18

  • Pomka.

    12

  • SLASH_id

    10

  • oit

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, в этом году я решила изменить традицию "не поехал - не наградили"...    Помимо тех, кто был награжден в Ереване, я также хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо следующим фанам за их активность и за все

Ребята, как я за вас за ВСЕХ рада! Поздравляю с заслуженными наградами! И дальнейших успехов, друзья!   SLASH_id персонально. Мои поздравления и пожелания дальнейших трудовых подвигов!

Сумку для планшета и HDD получил   Жутко радовался особенно жесткому диску. для установки Вин10 мне нужно куда-то скопировать 420 Гб с системного жесткого, для его переразбиения, а их и нет ) а вчер

а где можно поглазеть ссылки на соц.медия от слеша а то что то первый раз слышу)))

 

и естественно всех поздравляю))

Изменено пользователем Pomka.
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо фан-клубу за то что дает место для самореализации :)

 

Ну и конечно поздравляю всех остальных из списка!

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Так держать и печально, что с нами не получилось быть в Армении...

p.s. @Pomka., вбиваешь хеш-тег от восьмилетия в поисковую строку соц. сети и ищешь записи Ярослава. Кстати, у него через несколько дней ДР. Вот бы Кристи успела, чтобы подарок вручили в том день  B)
 

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. @Pomka., вбиваешь хеш-тег от восьмилетия в поисковую строку соц. сети и ищешь записи Ярослава.

в каких соц.сетях смотреть, вконтакте и мордакнижке?

мне по хештегу #KLfan с восьми летия вообще ни одной фотки не выдает :( может я что то не так делаю?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О.

 

Это... Я что? Я ничего же вроде? Или куда? Честно, не помню я какой-либо собственной медиа-активити в прошлом году. Хотя....
Кстати, кто знает судьбу того горячего айфона?

 

Но огромное спасибо. Обещаю, что о "мега ценном подарке-сюрпризе" расскажу. Некоторым. На десятилетии)))))

  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...