Перейти к содержанию

Есть великое желание встретиться? Тогда, вам сюда!


Рекомендуемые сообщения

И перестаньте говорить витиеватыми фразами, кот, мастер лазания по заборам. :) Я даром телепатии не обладаю (© самизнаетекто). :) Назовите дату/даты, из которых нужно выбирать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    24

  • Ig0r

    20

  • JIABP

    15

  • Kristy

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Точнее, 23 февраля УЖЕ наступило... Предлагаю 28 февраля, среда.... Вроде, день хороший... Кто МОЖЕТ прошу откликнуться и написать....

Ну да! Е.К. больше делать нечего, как только в воскресенье на работу приходить. :)

Понятное дело, что это будет в будний день. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Что ж... Мы сделали это. Фотография должна была получится. :( Тем более, что этим занимался специальный фотограф. :)

 

Пора уже думать о следующей встречи... Где-то была речь про шашлыки. Может быть около шашлыков удастся повторить фотографо, но с участием бОльшнего количества флудеров. Как я не долбился неделю лбом об клавиатуру, но флудеры из других городов не смогли.. Логично было бы встретиться после сессии, но когда у кого она заканчивается? :)

 

Потом надо будет подсмотреть в календарь Е.К. и решить получится ли что-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, великая любительница шашлыков, вроде, ничего про это не говорила... Хотя, мы и не спрашивали... Ну а вообще данное мероприятие требует суръезной подготовки: начиная от маринования мяса и заканчивая расчетом спиртного на душу населения (пикникующихся (с)Олег777).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, великая любительница шашлыков, вроде, ничего про это не говорила... Хотя, мы и не спрашивали... Ну а вообще данное мероприятие требует суръезной подготовки: начиная от маринования мяса и заканчивая расчетом спиртного на душу населения (пикникующихся (с)Олег777).

Я думаю, что с начальницей мы разберемся... :( Главное - собрать толпу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питер мы, сначала, тоже толпу собрали... А потом некоторые вдруг резко заболели... При чем, что самое смешное, билеты у них были. Хорошо, ЛАВР-стройный олень успел к ним домой сьездить :)

Когда будет известно количество (ТОЧНОЕ) тогда уже и расчет мяса и вина на душу населения можно делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питер мы, сначала, тоже толпу собрали... А потом некоторые вдруг резко заболели... При чем, что самое смешное, билеты у них были. Хорошо, ЛАВР-стройный олень успел к ним домой сьездить :)

Когда будет известно количество (ТОЧНОЕ) тогда уже и расчет мяса и вина на душу населения можно делать :)

Толпа должна быть с запасом... В этот раз хватило. :(

 

Про Питер отдельная история. Это чертов форс моржовый... Разве не понравилось? :) Целыми днями только ели, пили и спали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Есть идея сходить 13-го июля (на годовщину ДР :unsure:) или 15 с Аззззом. :help: А просто кто хочет 15-го по паровозным рельсам? :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 16-е или любое число с 16-го по 18-е июля включительно сего года , т.к. 15-го только приезжаю вечером и буду пока располагаться на новом месте. А 13-го буду ещё дома :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если меня не упакуют в госпиталь, то может быть... :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...