Перейти к содержанию

Есть великое желание встретиться? Тогда, вам сюда!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    24

  • Ig0r

    20

  • JIABP

    15

  • Kristy

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Точнее, 23 февраля УЖЕ наступило... Предлагаю 28 февраля, среда.... Вроде, день хороший... Кто МОЖЕТ прошу откликнуться и написать....

А чего никто так и не выложил фотки с последней встречи ... ничего не написали, как она прошла ... :)

ИЛЬЯ! Я уже над историей работаю! Это будет наишедеврившей шедевр! Всё что я пи сал доэтого отдыхает! Сегодня к вечеру всё будет готово, создам тему, а вот и фоты у моны в дневе :): http://www.liveinternet.ru/users/monasax/post35249029/

 

З.Ы. Ребят попрошу не особо комментить и задавать вопросы по фотам, в истории всё будет... всё... и даже больше... ждите сенсации.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... чего-то мы тебя не видели :))) может ворона- это и был радиоэлектрон? :))) Блин, а чего ж тогда... эх... раньше надо было думать, может и ты б кнам присоединился :D))

З.Ы. Тема есть уже посвящённаяч сходке: http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=1126

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы и отожгли - я там каждый день бываю :)

 

[...]

Ничего себе, JIABP, да ты весь в цветах - цветёшь и пахнешь :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э... чего-то мы тебя не видели :))) может ворона- это и был радиоэлектрон? :))) Блин, а чего ж тогда... эх... раньше надо было думать, может и ты б кнам присоединился :D))

З.Ы. Тема есть уже посвящённаяч сходке: http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=1126

Млин, откуда ж я знал, что вы там будете все (почти все :D ). В том же парке - была на той неделе выставка, в которой я участвовал. А еще там же находится лаборатория радиоэлектроники и ВТ, где я занимаюсь... Сейчас пойду именно туда)) Отсканирую карту Сокольников и тут выложу. Вернее, в той теме...

 

ЗЫ Если мне не изменяет память, пруд, который за Лавром и "цветами" называется "Собачий" :D

 

Ладно, приглашу вас всех на выставку НТТМ-2007 на ВДНХ в июне. Если вход будет платный - организую халяву))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие дачи - дел полно ;) Вот в июне если только. Выставка в 20-х числах будет. Там будет куча всего интересного, связанного с ИТ и всякой техникой и железками B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...
Лююююдиииии! Как насчет майского похода на шашлычки? :) мож сорганизуемся?

Вроде было в прошлом году предложение... Но зачем, где, как? ;) И кто? :) В лес можно просто сходить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут рядом с офисом ЛК есть отличнейшая набережная, где можно и посидеть душевно, и погулять по лесу, и жарить шашлыки! ;) Главное, сорганизоваться, а как - это уже второй вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут рядом с офисом ЛК есть отличнейшая набережная, где можно и посидеть душевно, и погулять по лесу, и жарить шашлыки! ;) Главное, сорганизоваться, а как - это уже второй вопрос.

Вчера там были... ;) Не сказал бы, что это лес. Совокупность деревьев. :) Вот трамваи хорошие. :) И колючая проволока тоже неплоха. :) Я то всё равно на всё готов... Кто ещё? :)

 

P.S. Или это то, которое с прудами? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Игорь... Я про Серебряный Бор! ;)))))) не про этот парчок совсем рядом с офисом :)))) Сер Бор большой! полноценный лес с речкой и озерами! :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за! Попытаться можно... Тем более, теперь у Моны есть волшебная военная походная СуперПлитка... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...