Перейти к содержанию

KIS-2015 и Windows 10


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обновил windows 7 на 10. Стал вникать в новые формы и обнаружил исчезновение с рабочего стола ярлыка KIS-2015. Дальше больше. Выясняется по всплывающему окну, что KIS-2015 в версии windows 10 не работает. И что теперь. Подскажите как быть. Компьютер лишился антивируса. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MODEST

    15

  • Friend

    7

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • Power5d

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня же установлена wind10. И в ней я не нахожу той "панели управления", которая есть в предыдущих версиях и через которую можно так удалять, как вы указываете. Удаление в десятке могу выполнить раз

Благодарю всех знатоков, участвовавших в обсуждении данной темы. Мной найдено решение проблемы. Установлена и работает ОС Windows 10. Установлен и работает антивирус KIS 2016. Полагаю, что тему можно

Posted Images

Mark D. Pearlstone

Ставьте 2016 версию http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/kis2016/kis16.0.0.614ru_8220.exe

Хотя версия 15.0.2.361c должна была нормально пережить обновление до 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте 2016 версию http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/kis2016/kis16.0.0.614ru_8220.exe

Хотя версия 15.0.2.361c должна была нормально пережить обновление до 10.

 

 

Попробую поставить. Правда у меня установлена версия 15.0.1.415ru-ru. Может в этом причина отказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Может в этом причина отказа.

В этом. Поддержка перехода на 10 заявлена с хотфикса "b" сборки 15.0.2.361
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скачал версию 16.0.0.614...Установил. Но программа не открывается. Блокируется десяткой. Где выход кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MODEST, что значит блокируется десяткой? Вы 2015 удаляли?

 

Да конечно.  Через kavremover версия 1.0.817.0

Изменено пользователем MODEST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MODEST, удаляйте через панель управления - удалить или изменить программу. Для удобства можете оставить галочку на сохранении информации о лицензии. Далее перезагрузка и чистая установка версии 16.0.0.614

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MODEST, удаляйте через панель управления - удалить или изменить программу. Для удобства можете оставить галочку на сохранении информации о лицензии. Далее перезагрузка и чистая установка версии 16.0.0.614

 

 

У меня же установлена wind10. И в ней я не нахожу той "панели управления", которая есть в предыдущих версиях и через которую можно так удалять, как вы указываете. Удаление в десятке могу выполнить разве что через меню "пуск". Другого пути не вижу.

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@MODEST, можно как в 8.1 правой кнопкой по Пуск > Программы и компоненты. Также по правой кнопке есть Панель управления. Либо левой кнопкой по Пуск > Параметры > Система > Приложения и возможности. В параметры можно попасть и через центр уведомлений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MODEST, можно как в 8.1 правой кнопкой по Пуск > Программы и компоненты. Также по правой кнопке есть Панель управления. Либо левой кнопкой по Пуск > Параметры > Система > Приложения и возможности. В параметры можно попасть и через центр уведомлений.

 

 

Сделал всё согласно совету. Удалил. Скачал из дистрибутивов продуктов. Установил. Однако программа не запускается.

 

post-18786-0-40578200-1438633382_thumb.jpg

Изменено пользователем MODEST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...