Перейти к содержанию

Обсуждение: конкурс девиза фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

исходя из глюк-ситуации описаной выше я отправил два бюллетеня за один и тот же девиз, я могу воспользоваться правом второго голоса за другой девиз?

НЕТ.

Вопрос всем: Кому-нибудь ещё нужен этот пункт?

Не нужен этот пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    8

  • Ig0r

    6

  • AZЪ

    5

  • MiStr

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а я вообще не вижу топик с голосованием - прав туда нет, во всю подветку голосований... что то здесь нечисто... интересно, у многих ли так?   и вообще, победа с перевесом 3 голоса против 2ух в посл

Вчера вечером проголосовал за 11 номер. седодня у него 0 голосов. ?

В этот раз голоса добавляются в ручном режиме. Потерпите, проявится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще не вижу топик с голосованием - прав туда нет, во всю подветку голосований...

что то здесь нечисто... интересно, у многих ли так?

 

и вообще, победа с перевесом 3 голоса против 2ух в последний день перед окончанием голосования (то, что я последнее видел, пока не перенесли в недоступную ветку) - ни разу не легитимно, говорит лишь о том, что голование - никому не нужно и значит надо эту тему оставить, либо что все варианты - плохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Спокойствие.. :) Я передам рут-админу Игорю что бы проверил права на доступ к ветке.

 

Первый тур завершён. моего голоса за 11 номер - нету. от нас прячут результаты первого тура?

Что именно Вы имеете в виду. Опишите подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост № 33

Ответ в посте №34. Будьте внимательны!

 

По результатам первого тура были выявлены явные лидеры и выделены во второй тур голосования. Что не ясного?

 

И к тому же, девиз за который Вы проголосовали прошел во второй тур:

11. Наш славный добрый клуб ЛК поможет юзеру всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый тур завершён. моего голоса за 11 номер - нету. от нас прячут результаты первого тура?

Никто ничего не прячет. Не всегда получается вовремя обновить, но это всё равно ничего не меняет. Сейчас всё точно. Доступы открыл.

 

Голосуем!

 

Если не открывается, то напишите сюда и попробуйте ещё раз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем сюда, потом двигаемся туда, чтобы проголосовать :) Интересная схема организации голосования... А давайте для всех голосований так сделаем, глядишь, у каждого проголосовавшего сообщений будет за 500 штук :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...