Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! За долгое время решила провести проверку своей системы и обнаружила много всяких проблем и вирусов. Подскажите пожалуйста, что можно будет с этим сделать? Прочитать инфу про них в интернете удалось немного, тем более когда я в этом не разбираюсь... Прикладываю скрин со всеми вирусами(замазала все, что посчитала не нужным светить в интернете), напишите если нужны будут еще файлы! Ещё, вопрос, есть смысл ли сносить виндоус полностью пimage.thumb.png.afed7cb642bb03f3324ce818df73fc83.pngри таких вирусах? Спасибо большое заранее!

 

UPD: прикрепила файл логов CollectionLog-2025.04.05-13.09.zip

Изменено пользователем gredy07
Опубликовано

Здравствуйте!

 

Скачайте AV block remover (или с зеркала).
Распакуйте, запустите и следуйте инструкциям. Если не запускается, переименуйте файл AVbr.exe в, например, AV-br.exe (или любое другое имя). Можно также воспользоваться версией со случайным именем.

Если и так не сработает, запускайте программу из любой папки кроме папок Рабочий стол (Desktop) и Загрузки (Downloads).

В результате работы утилиты появится отчёт AV_block_remove_дата-время.log, прикрепите его к следующему сообщению.

После перезагрузки системы соберите новый CollectionLog Автологером.
 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • chelovek3093
      Автор chelovek3093
      После проверки в curelt был обнаружен NET:MALWARE.URL в Telegram.exe, после повторной проверки с выключенным тг тоже самое было обнаружено в каком-то системном exe, после перестал обнаруживаться. После перезагрузки он вновь стал обнаруживаться в телеграмме. Единственное предположение об источнике - скачивание DS4Windows.zip со страницы Github. Пожалуйста, помогите разобраться

      CollectionLog-2026.04.18-17.57.zip
    • Deuce24
      Автор Deuce24
      Здравствуйте. Curelt нашел  NET:MALWARE.URL, объект был google.exe, когда удалил его, стал другой. После того, как удалил все исключения в защитнике, то появились еще 2 вируса и не удаляются. Что делать?

    • yodamuster
      Автор yodamuster
      Не удается удалить данный вирус просьба подсказать, что можно сделать и какие пути решения проблемы есть. 
      CollectionLog-2025.11.01-15.26.zip
    • KHAN
      Автор KHAN
      Добрый день, обнаружил вирус MALWARE.URL через doctor web.
      Не могу удалить, пробовал делать также, как описано в схожих с моей темам. Логи во вложении.
      Прошу помочь.
      logs.zip

    • neewdead
×
×
  • Создать...