mimic/n3wwv43 ransomware Фаил базы 1С закодирован трояном HELLOKITTY - s5yRN. База нужна. ЧТО ДЕЛАТЬ?
-
Похожий контент
-
От Alex161
Что ж, скачал игру, поймал постоянную работу вентилятора и нагрузку, удалял, лечил, что только не делал все бестолку, после перезагрузки снова появляется...мучаюсь вторые сутки, умоляю, помогите
avz_log.txt
-
От Dad Paul
Вопреки всем предупреждениям и блокировкам, решил скачать читы на PUBG. В итоге-читы так и не получилось поставить,а вирусы получил. Видимых изменений в системе не наблюдаю, но каждые 5-15 минут находит вирусы трояна(разные),лечит\удаляет и всё по новой. Помогите избавиться
avz_log.txt Addition.txt FRST.txt
-
От AlexPh_Vl
Добрый день, продолжение темы
файлы уже были отправлены в вышеуказанной теме.
Речь об одном и том же компьютере.
Прислали дешифровщик, но после лечения (удаления вируса) он выдает ошибки. Как передать данный дешифровщик и данные для анализа?
-
От Саша Добрынин
Добрый день, помогите спасти базу 1с, там несколько лет работы, а диск с бэкапами в самый неподходящий момент навернулся.
H.7z Addition.txt FRST.txt
-
От AJIEKCAHDP
Утром (26.02.2025) Зашифровало абсолютно все. Помогите пож.
26022025.rar
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти