Перейти к содержанию

не обображается описание в управляемых устройствах


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, есть проблема, что не отображается Описание ПК в Security Center. Не отображается не у всех.  Закономерности найти не могу. Если ставлю с нуля windows - все отлично. На таких же системах давно работающих - не отображаеся

Опубликовано

Здравствуйте, а в консоли включено отображение "Описание статуса"? Какая версия KSC используется?

Опубликовано (изменено)

Версия: 14.2.0.26967

включено отображение

 

 

 

image.png.f7f3b1986ea6b0c1852adcf4f5dea6a0.png

 

Изменено пользователем Andrew GHJK
Опубликовано

Если здесь выключить и включить описание статуса, что-то поменяется?

 

image.png

Опубликовано

А какая версия KSC используется? 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
27.02.2025 в 16:02, mike 1 сказал:

А какая версия KSC используется? 

Версия: 14.2.0.26967

Опубликовано

Попробуйте административную консоль обновить до 15.1. 

Опубликовано
11.03.2025 в 08:58, mike 1 сказал:

Попробуйте административную консоль обновить до 15.1. 

ооо новая версия... а ее по верху обновлять?

Опубликовано

Можно поверх, но я предлагаю обновить только консоль администратора, а не сам сервер KSC. 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • it.2304
      Автор it.2304
      Здравствуйте, хочу обратится к Вам за советом, буду очень признателен за помощь
      Имеется сервер Windows 2019 на котором установлен KSC 13.2. Постоянный ключ ещё не приобрел, пока установлена пробная версия на 10 ПК.
      На предприятии доменной сети нет (имею ввиду AD не развернуто), все компьютеры и сервера находятся в группе WORKGROUP, подскажите пожалуйста как я могу добиться, что бы в консоль администрирования подтягивались данные находящиеся в "свойствах системы", графа "Имя компьютера", поле "Описание"?
      Пример, на компьютерах в графе "Описание" у меня забиты ФИО пользователей, можно как ни будь настроить что бы данные с ПК подтягивались в свойства каждого обнаруженного ПК в консоли администрирования? (на одном из обнаруженных ПК эти данные сами, из поля Описание ПК  подтянулись в консоль администрирования)
      и ещё вопрос, на всех ПК пользователей установлена операционная система Windows 10 pro.
      Какие настройки необходимо сделать что бы все ПК обнаруживались в Консоли администрирования? (Я так понял для обнаружения новых компьютеров, сервер с KSC просто пингует всю сеть)
      Администратор у всех с одинаковым паролем.
      Может нужно какие-нибудь службы включить или наоборот выключить, нужно ли отключать встроенный брандмауэр Windows? Какие необходимо выполнить действия что бы все компьютеры обнаружились и на всех произвести установку?
       
    • alexelsevier19
      Автор alexelsevier19
      Добрый день! Напишите пожалуйста будет ли корпорация публиковать дальнейшие результаты изучения вируса Equation Group и примерно когда. Если нет, то напишите пожалуйста к кому или в какой отдел обратиться за подробной информацией и заключении контракта по описанию вирусов. Интересующие меня вопросы содержатся в предыдущей теме.
×
×
  • Создать...