Перейти к содержанию

Покупка ЛК Майкрософтом


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы всё-таки услышать мнение Евгения о корпорации Майкрософт. Такое ощущение, что Вы негативно относитесь к этой компании.

Конкретно хотелось бы узнать, были ли какие - нибудь предложения от Майкрософт. По сути , это корпорация номер 1 по выпуску ОС и больше всех ратующая об ИБ. Лаборатория Касперского, насколько я знаю, занимает 4 место в мире по производству антивирусного софта. Но не за горами и лидерство. Да ещё плюс последние события с Yahoo. Ввиду всего этого, отрицать того, что Майкрософт посягала или собирается это сделать на Антивирус Касперского, бессмысленно. В том или ином виде, должны быть какие-то движения в сторону совместного сотрудничества, помимо покупки части акций или использования некоторых технологий ЛБ в ОС Windows. Ваши комментарии, плиз:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я знаю, занимает 4 место в мире по производству

Насколько я знаю, это по продажам. Но специалисты знают, кто первый по качеству. Так что мишень очевидная. А ответ - в посте № 15.

"Мы не комментируем данную ситуацию", - заявил генеральный директор Лаборатории Касперского Евгений Касперский на встрече с фан-клубом 30 мая.

Другого уже не будет...

Для тех, кто знает, в каких случаях говорятся такие слова, очень грустный ответ...

 

Моё пожелание - у ЛК всё есть. МС нечего предложить кроме дополнительных денег в обмен на самоликвидацию. Но денег ЛК своих хватает, так что предложение для ЛК очевидно, ненужное и невыгодное.

Гугол тоже был в такой ситуации...

Американцы уже предложили РФ построить совместную МКС. Теперь она чисто американская... так что с янки бессмысленно искать выгоду - они обманывают ВСЕГДА!

повторюсь - я с ХР - только на линукс! никакой висты! мокрософт - уже устарело! Это прошлое операционных систем! Каменный век...

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...