Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Измучал меня этот троян. Антивирус борется с ним, но после перезагрузки будто ничего не было. Заранее благодарю

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Samael
      Автор Samael
      Здравствуйте! Антивирус касперский постоянно находит HEUR:Trojan.multi.GenBadur.genw, после лечения с перезагрузкой вирус заново появляется в системе. Прилагаю логи! 
      CollectionLog-2025.05.07-03.44.zip
    • nDaDe
      Автор nDaDe
      Добрый день.
       
      При запуске возникает нагрузка на процессор 100%, при запуске taskmgr она пропадает, закрываешь и все заново.
      В системе установлен Касперский, но он не может найти вирус полностью.
      Утилитами проверял в безопасном режиме, они находили WmiPrvSF.exe, он удалялся и через непродолжительное время все повторялось.
      Логи собирал 19-01-25, уехал в командировку не успел создать тему. Компьютер с того времени еще не включался.
      Был бы признателен в помощи.
      CollectionLog-2025.01.19-20.37.zip FRST.txt
    • p1rero
      Автор p1rero
      Не знаю где подхватил этут вирусняк и не знаю как его удалить,прошу помощи в удалении.И пк начал глючить и творить какуету фигню(
    • MrSalamander255
      Автор MrSalamander255
      dr.web cureit нашел вирус (я думаю майнер) из-за которого проводник нагружает процессор и cpu 
      SALAMANDER-PC_2024-04-22_05-30-33_v4.15.2.TXT
      cureit.rar
      SALAMANDER-PC_2024-04-22_05-56-07_v4.15.2.7z
    • Romanchybyniak
      Автор Romanchybyniak
      доктор веб не смог удалить или вылечить. Программа сама открывается и пробует влезть в сеть. в описании оставил логи Farbar Recovery Scan Tool и лог др веба  .Прошу помогите
      https://drive.google.com/file/d/120u9uVBH1AeugYNRLmR6lU2gZjABjyiS/view?usp=drive_link - лог др веба
      Addition.txtFRST.txt
×
×
  • Создать...