Перейти к содержанию

Не работает Defender


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Как то я словил майнер (нашел его касперским), не смог его удалить касперским, сделал переустановку винды через восстановление. После чего у меня перестал работать Защитник Виндовс, иногда просто белый экран, а иногда пишет что страница не доступна. Так же вежливый хелпер Sandor помогал решить это проблемы и сказал вставить сюда ссылку с той темой - Вирус / Майнер - Страница 3 - Помощь в удалении вирусов - Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского»image.thumb.png.9501220912677999a601bd9ba113a308.png

image.png.86c6c3f773f428e5fe1879ebb6d6136c.png

Всех неравнодушных прошу о помощи наладить работу моего пк. Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что ещё раз делал чистый сброс windows 11 и по новой устанавливал касперский, а защитник прямо после переустановки не работал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь вопрос в том как 

34 минуты назад, kudyukovn сказал:

сделал переустановку винды через восстановление

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параметры-система-восстановление-возврат в исходное состояние и там выбрал удалить всё с диска и установить под чистую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня лицензия. Всё мне починили, я написал в поддержку microsoft, ко мне подключились удалённо и всё сделали. Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kudyukovn сказал:

Всё мне починили, я написал в поддержку microsoft, ко мне подключились удалённо и всё сделали.

А что именно они исправили? В реестре что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не особо шарю но загрузили какую то лечащую утилиту со своего облака, она обнаружила неполадки дефендера, и будто как то переустановила его и всё сразу заработал

 

\image.png.4eaea1d02612ad8edc95cd32d421175b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Пончик3000
      От Пончик3000
      Здравствуйте! У меня такая проблема. Вместе со скачиванием читов я подхватил трояны. Увы, но если бы не антивирус Касперский, то трояны бы и дальше бы работали, потому что трояны создавали 3 значения реестре, в разделе Windows Defender для его отключения. Сейчас Касперский и утилита dr. web curelt не распознают вирусы, но мне кажется что одно вредоносное ПО ещё осталось. Сейчас ноутбук стал себя странно вести : выскакивают всплывающие окна на 1 секунду в любое время, процессор нагружается и даже тормозит, и самая главная явная причина связана с защитником. Даже возврат в исходное состояние не помог, ноутбук простоял полчаса на 0% и бесконечно перезагружался. Что делать в таком странном случае?
       
      CollectionLog-2023.02.23-00.10.zip
    • yaroslav32133
      От yaroslav32133
      Скачал программу, позже заметил жалобы от антивируса Microsoft Defender. Прога никак не удалялась через него. После сделал восстановление системы и вижу вот это (скрин прикрепил). Пишет: Состояние: Отказано. Сделал проверку компьютера на вирусы через защитник виндовс, он ничего не нашел. Но все равно пишет: Эта угроза или это приложение могут быть исправлены не полностью. 

    • yaroslav32133
      От yaroslav32133
      Здравствуйте! Защитник виндовс пропускает пункт во время сканирования. Как это решить ? 
    • Mrak
      От Mrak
      Открыл сайты нашего форума, альфабанка и танчиков. Все официальные. Сайт сбербанка открыл через защищённый браузер КИСа. Защитник Windows стал ругаться.
      КИС 17 (с последними обновлениями) при быстрой проверке пишет, что всё чисто. Кому из них верить?
       
      Кнопка принтскрина не работает, ножницы тоже, так что прилагаю фотографию с телефона. 

      Неужели защитник работает лучше КИСа?
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.