Перейти к содержанию

Не работает Defender


kudyukovn

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Как то я словил майнер (нашел его касперским), не смог его удалить касперским, сделал переустановку винды через восстановление. После чего у меня перестал работать Защитник Виндовс, иногда просто белый экран, а иногда пишет что страница не доступна. Так же вежливый хелпер Sandor помогал решить это проблемы и сказал вставить сюда ссылку с той темой - Вирус / Майнер - Страница 3 - Помощь в удалении вирусов - Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского»image.thumb.png.9501220912677999a601bd9ba113a308.png

image.png.86c6c3f773f428e5fe1879ebb6d6136c.png

Всех неравнодушных прошу о помощи наладить работу моего пк. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что ещё раз делал чистый сброс windows 11 и по новой устанавливал касперский, а защитник прямо после переустановки не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параметры-система-восстановление-возврат в исходное состояние и там выбрал удалить всё с диска и установить под чистую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня лицензия. Всё мне починили, я написал в поддержку microsoft, ко мне подключились удалённо и всё сделали. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kudyukovn сказал:

Всё мне починили, я написал в поддержку microsoft, ко мне подключились удалённо и всё сделали.

А что именно они исправили? В реестре что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо шарю но загрузили какую то лечащую утилиту со своего облака, она обнаружила неполадки дефендера, и будто как то переустановила его и всё сразу заработал

 

\image.png.4eaea1d02612ad8edc95cd32d421175b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • m1pod
      Автор m1pod
      Доброго всем. Не работает поиск и пуск. Появилось после последних обновлений windows, долго не обновлялся, решил обновить и тут вот такой сюрприз
      Нажимаешь пуск - идёт "запуск процесса" и далее ничего не происходит. При нажатии на пуск появляется некое очертание поиска, но сам он не работает. Пробовал всевозможные варианты, которые находил в интернете. Через редактор реестра, обновление и перезапуск службы, перезагрузка банальная, при помощи системы поиска неисправностей, перестройка индексирования, смена владельца, обновление винды при помощи media creation tool, на очереди попытка сменить редакцию винды с про на хоум, не знаю какой толк от этого. Служба поиска неисправностей выдает "NT AUTHORITY\СИСТЕМА Разрешения каталога данных службы поиска Windows" 
      На скриншоте показываю "работу" поиска его очертания можно заметить.



      Пуск и поиск работает если сменить профиль на пк, там как бы чистый лист, поэтому оно и работает, не знаю. Конечно, можно переустановить винду и не париться, но легких путей не ищем, тем более нет желания заново всё устанавливать и настраивать.

      Прошу помощи, может кто сталкивался

    • dimon66rus
      Автор dimon66rus
      Ключ и пример файлов прилагаю, пожалуйста помогите.
      Файлы+ключ.zip
    • alexeywave
      Автор alexeywave
      Нагрузка на видеокарту в диспетчере ~60-70%, запущен только браузер, и несколько программ.

    • alexeywave
      Автор alexeywave
      Нагрузка на видеокарту в диспетчере ~60-70%, запущен только браузер, и несколько программ.
       
      CollectionLog-2025.03.15-14.39.zip
    • alyx
      Автор alyx
      Здравcтвуйте, появилаcь проблема c Центром обновления Windows. На cколько давно я не знаю, оcобо не обращал внимания. При проверке обновлений начинаетcя беcконечная загрузка (1). Думаю это cвязанно c тем, что cлужба для обновления переименована (2). Читал информацию о иcправлении проблемы и cледовал по вcем пунктам для иcправления. Ничего не помогло.


×
×
  • Создать...