Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Судить об ошибках ИМХО рано, но пока - полет нормальный.

Это радует.

Залог моей уверенности - практика успешной установки KIS 2009 (8.0.0.357 TR) поверх работающих 6.0.2.621 и 7.0.1.325,

И это тоже радует :), но я не считаю зазорным снести старую версию и установить новую с "нуля". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это радует.

И это тоже радует :), но я не считаю зазорным снести старую версию и установить новую с "нуля". :)

 

Как Вы будете (и будете ли) устанавливать новую версию - это Ваше личное дело.

Для меня в нашем "споре" важно другое - люди приходят на форум за информацией, и оттого, насколько ответственно мы будем относиться к сказанному нами, делясь собственным опытом использования продуктов ЛК, в конечном счете может зависеть их решение в пользу того или иного антивирусного продукта.

В теме Вы позволили себе высказать ошибочное умозаключение, и я счел необходимым поправить Вас, дав ссылки на информацию из первоисточника и кратко поделившись собственным опытом применительно к обсуждаемой теме.

Надеюсь, что Ваше самолюбие от этого не пострадало.

 

Ключ должен подойти. Если у Вас был первоначально ключ для 6 версии, он может не подойти. Можно будет заменить его через техподдержку.

Возможность инсталляции версии 2009 (8.0) поверх не только 7.0, но и 6.0 считаю весьма успешным рекламным ходом. ИМХО незачем предлагать зарегистрированным пользователям 6-ки (дата окончания поддержки которой - 01.02.2009) переход на 7-ку, когда можно предложить им сразу перейти на 2009! Посудите сами: для перехода на новую версию им будет достаточно скачать дистрибутив и запустить программу установки - ключ и настройки подхватятся от старой версии. Если маркетологи ЛК того же мнения, есть смысл оставить возможность активации 2009 (8.0) не только с помощью ключей для 7-ки, но и ключами для 6-ки.

Изменено пользователем JPSniper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вы будете (и будете ли) устанавливать новую версию - это Ваше личное дело.

Буду, как только пройдет после релиза недели 2 так и сразу поставлю.

Для меня в нашем "споре" важно другое - люди приходят на форум за информацией, и оттого, насколько ответственно мы будем относиться к сказанному нами, делясь собственным опытом использования продуктов ЛК, в конечном счете может зависеть их решение в пользу того или иного антивирусного продукта.

 

Того или иного? Нет на этом форуме мы обсуждаем продукт только одного вендора.....вопрос не стоит ставить или нет, а как ставить.

 

В теме Вы позволили себе высказать ошибочное умозаключение, и я счел необходимым поправить Вас, дав ссылки на информацию из первоисточника и кратко поделившись собственным опытом применительно к обсуждаемой теме.

 

Увы, Вы меня не убедили....личный опыт подсказывает мне обратное (прошу не привязывать это только к продуктам Касперского) и то, что есть возможность обновить продукт это хорошо и многие этим воспользуются. Но моя рекомендация остается прежней...если есть возможность лучше установить продукт "с нуля". Учтите чем сложнее разработка, тем больше ошибок там будет и шанс того, что они (ошибки) не ударят по Вам....посчитайте сами.

Ошибочного мнения в данном вопросе быть не может мы, пропагандируем разные подходы для решения....но они оба верны, только какой из них выбрать мнения разошлись, "бодаться" я не вижу смысла мы не сможем аргументировано доказать ту или иную точку зрения.

(инстукция вещь конечно полезная, но ее не приложишь к упавшей системе).

P>S> Неплохой холивар мы развели :) аж на 2 листа :)

Изменено пользователем akoK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...