Перейти к содержанию

NET:MALWARE.URL (dialer.exe)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возникла та же проблемаimage.thumb.png.afb40bca11244047bb506d0d48cb867d.pngimage.png.b324a4b62b939f9a3ba3e02defd22dbd.png

image.png

Помогите, пожалуйста! Скачал пиратский adobe photoshop, ae, pp... Не удаляется ничем. В ваших постах есть ссылка на файл, но он удалён с диска, поэтому я не смогу повторить шаги

 

Сообщение от модератора thyrex
Перенесено из темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.


Порядок оформления запроса о помощи.
Новую тему создавать не нужно, логи прикрепите к следующему сообщению.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Woozy
      От Woozy
      Провел сканирование курейтом показал NET:MALWARE.URL в файле dialer.exe, не лечится. Что делать?CollectionLog-2024.06.05-11.15.zip Курейт лог.rar
    • kipmaruu
      От kipmaruu
      Здравствуйте! 
      Я ознакомился с правилами данного раздела и прочитал как заполнять новую тему, но, к сожалению, столкнулся с таким майнером, который не позволяет мне записывать логи и использовать какой-либо антивирус (пытался переименовывать - не сработало, программы закрываются автоматически). 
      В чём особенности вируса:
      - Работает только с интернет подключением
      - Нагружает до 100% CPU, но видеокарта не нагружается
      - Даёт открыть на пару секунд антивирус и закрывает его
      - Автологгер тоже работает некоторое время (доходит до открытия браузеров) и  закрывается, архива с логами нет
      - Не даёт провести откат системы
      - Блокирует доступ к этому форуму (делает вид как будто бы сайта не существует)
      - CPU не нагружается если открыть диспетчер задач
       
      Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой, буду очень благодарен!
       
    • dverutin
      От dverutin
      Добрый день!
      Сегодня мой Kaspersky Free 21.3.10.391(j) обнаружил нечто под названием Trojan.Multi.GenAutorunProc.a в системной памяти и предложил лечить. Я выбрал лечение с перезагрузкой компьютера, однако по его завершению Касперский снова обнаружил ту же самую программу. Проблема появилась после обновления браузеров Chrome и Firefox и перехода на сайт https://ccsb.scripps.edu/mgltools/, который почему-то крайне плохо прогружался. Как мне удалить троян?
      CollectionLog-2022.11.17-17.48.zip
    • Thaelmori
      От Thaelmori
      Касперский периодически находит вышеупомянутый троян, предлагает вылечить с перезагрузкой. Но это не помогает и троян через некоторое время снова даёт о себе знать. Попытка вылечить другими антивирусами приводит к тому же результату.
      CollectionLog-2021.06.26-19.28.zip
    • Антон Ахметшин
      От Антон Ахметшин
      Здравствуйте, по своей глупости установил EXE'шник, после которого наловил кучу вирусов. После очистки от вирусов KIS'ом и лечения KVRT'ом остался вирус с названием UDS:DangerousObject.Multi.Generic.
      AVZ запустился только в безопасном режиме, в обычной загрузке наглухо зависает при запуске.
      Хотел бы избавится от этого вируса.
      CollectionLog-2019.02.06-23.27.zip
×
×
  • Создать...