Набор на стажировку в «Лабораторию Касперского»! Пробуй сам и зови друзей
-
Похожий контент
-
Автор dkhilobok
Принять участие в программе SafeBoard могут учащиеся вузов Москвы и Московской области любого курса, кроме выпускного.
В текущем наборе кандидатам доступен выбор из 17 направлений. Среди них: C, C++, Java Script, Python, С#, DevOps, iOS-разработка, исследование вредоносного ПО. При этом можно податься на параллельный отбор сразу в несколько направлений и принять финальное решение в процессе общения с командами.
Заявки принимаются до 20 апреля на сайте проекта. Стажировка проходит в московской штаб-квартире «Лаборатории Касперского».
В этом наборе правила изменились: чем быстрее подашь заявку, тем ближе оффер. Всё зависит только от тебя — действуй!
-
Автор dkhilobok
Если вы хоть раз, глядя на разработчиков, тоскливо вздыхали и думали, что вам в IT не место, наш проект People in tech — специально для вас. Самые разные сотрудники “Лаборатории Касперского” поделились своими историями, чтобы доказать — в IT не важно, какой у вас пол, возраст и чем вы раньше занимались. Важно только усердие и уверенность в себе. Выбирайте стереотип, читайте наши истории, вдохновляйтесь и покоряйте новые IT-высоты!
-
Автор dkhilobok
12 мая открывается набор заявок на ежегодную программу стажировок SafeBoard 🎉
В этом году мы проводим индивидуальный отбор в команды по следующим направлениям:
Автоматизированное тестирование (Python) Автоматизированное тестирование (C++) Анализ защищенности Разработка (Bazel - фреймворк для описания сборок С++, C#) Разработка (C#) Разработка (C++) Разработка (JS) Ручное тестирование Системное администрирование Системный анализ DevOps
Заявку могут подать студенты вузов Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ленинградской области (направления C++ и ручное тестирование)
Лучшие участники могут получить приглашение на работу. В прошлом году мы получили более 6,5 тысяч заявок на участие в программах SafeBoard и SafeBoard Global и наняли порядка 80 стажеров по всему миру.
Подача заявок открыта в период с 12 по 30 мая.
Подать заявку можно по ссылке.
-
Автор dkhilobok
Очередной набор на стажировку в команду мобильной разработки «Лаборатории Касперского»!
21-го апреля в 17:00 ждём вас на онлайн-митапе с командой мобильной разработки.
По итогам каждый участник сможет пройти отбор на стажировку и присоединиться к нам
Чуть больше о команде мобильной разработки:
✔️ Ребята уже выстроили цикл непрерывной разработки, с которым мы каждые 2–3 недели предоставляем пользователям новую полезную функцию.
✔️ За плечами мобильной команды десятки патентов, а значит — вы будете создавать новое.
✔️ Под опекой команды 12 наших продуктов! И это только начало.
Что будет на митапе?
✔️ Расскажем, почему мы уверены в том, что за направлением мобильной разработки будущее.
✔️ Подробно поговорим о стажировках, задачах, перспективах.
✔️ Познакомимся друг с другом! Мы специально зовём на встречу с вами коллег, которые совсем недавно сами были стажёрами.
А что с вакансиями для стажёров?
Тут есть где разгуляться. Нам нужны продуктовые аналитики, тестировщики, автоматизаторы. Есть позиции для Android- и iOS-разработчиков.
Регистрируйтесь по ссылке! Будет классно😎
-
Автор TIM2020
Добрый день.
Интересен вопрос на каких принципах построен отбор программистов в ЛК?
Например в Яндексе присылают 6 задач на 2 часа по 20 минут на задачу, 5 минут решаешь, 5 минут читаешь условие и проверяешь написанный код, и 10 минут пишешь 50 строчек кода, предполагается что ты уже решал что-то подобное.
Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Задай вопрос Евгению Касперскому!
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти