Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

После объявления независимости русского форума 8 марта у нас осталось в наследство много иноязычных флудеров. Им неудобно спамить о наших вечеринках и конкурсах. Надо устроить ликвидацию.

 

Предварительные условия чистки:

- 0 сообщений на форуме

- группа пользователей

- последнее посещение ранее 9 марта (на русский форум человек не заходил)

 

Можно было бы не предупреждать или лучше устроить последнюю спам-рассылку о наших конкурсах и предупредить об удалении через неделю. Пойдет? :)

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ig0r

    9

  • ТроПа

    5

  • radioelectron

    4

  • vidocq89

    4

Топ авторов темы

Опубликовано

А на кой нужно всех тереть? Это как-то влияет на производительность? Не думаю.

Опубликовано

Нехорошо иностранцам слать письма на русском языке. И зачем слать тем, кто к нам не заходил и не зайдет? :) Чистка - это 2 секунды. :) Зато потом можно спамить в полном объеме. :)

Опубликовано
Нехорошо иностранцам слать письма на русском языке.

Для этого уважительные люди всегда внизу письма пишут что-то типа: "Если Вы больше не хотите получать подобные письма - нажмите сюда."

 

Зато потом можно спамить в полном объеме.

Все равно кто-нибудь да останется.

Опубликовано
Для этого уважительные люди всегда внизу письма пишут что-то типа: "Если Вы больше не хотите получать подобные письма - нажмите сюда."

Глупость... Зачем им русский форум и заходить на него, чтобы отказаться от рассылки? :) Вот если не получится удалить... :) Иностранцы нас не интересует, поэтому они должны быть обязательно удалены. Обсуждается только как удалить.

 

Письмо будет такое. Предлагаем, находим ошибки и сегодня-завтра оно уходит всем яхт-клубовцам...

 

 

Привет, господин хороший!

 

Предлагаем проявить себя в наших конкурсах, акциях и побороться за ценные призы!

 

Конкурс девиза фан-клуба

 

Придумай девиз и получи коробку антивируса с автографом Евгения Касперского! Работы на конкурс принимаются до 10 мая. Полный вариант правил смотрите здесь.

 

Конкурс "Байки о Лаборатории Касперского"

 

Представить на конкурс можно различные слухи, байки, статьи из "желтой прессы" и т.п. Главное, чтобы основным участником данной истории была либо компания "Лаборатория Касперского", либо кто-либо из ее экспертов, первых лиц, сотрудников. Абсолютно не важно каким именно способом эти байки/слухи/небылицы добыты: поиском в интернете, чтением желтой прессы, сбором рассказов друзей, придумыванием собственных небылиц! Чем невероятней и забавней байка, тем больше шансов на победу! В розыгрыше коробочные версии Антивируса Касперского и памятные сувениры. Приём баек до 1 июля. Ознакомится с правилами.

 

Студенческая конференция по информационной безопасности

 

Главные условия - это быть студентом (ВУЗ, колледж, техникум и форма обучения не имеет значения) и иметь огромное желание претворить свои идеи, мысли, разработки в жизнь! Если ты давно интересуешься темой ИБ, у тебя есть свои разработки или исследования, а может просто уникальная программа, то смело присылай их на конкурс! Формат работы – любой. Это может быть как реферат, описание, исследование, так и просто программа!

 

Лучшие работы будут отмечены дипломами и ценными призами от «Лаборатории Касперского», их авторы - приглашены на очный тур конференции в «Лабораторию Касперского». Работы принимаются до 31 мая. Правила конкурса.

 

Новый адрес нашего форума - forum.kasperskyclub.ru. Внимание! Учетные записи пользователей, не оставивших сообщений и не зашедших к нам после 9 марта, будут удалены в течение недели. Для предотвращения удаления необходимо войти на форум и авторизоваться в ближайшие дни.

 

С уважением, фан-клуб Лаборатории Касперского.

 

Стандартная подпись

Опубликовано

Чё фигня? Мысль здравая. Если кому не нужен руский форум то зачем тут быть зарегистрированным. Если кто потом проснётся то можно ещё раз зарегистрироваться.

Опубликовано
Чё фигня? Мысль здравая. Если кому не нужен руский форум то зачем тут быть зарегистрированным. Если кто потом проснётся то можно ещё раз зарегистрироваться.

фигней я назвал последний пост Игоря...

где он написал текст спамерского письма))

Опубликовано
фигней я назвал последний пост Игоря...

где он написал текст спамерского письма))

Конкретнее. Или можете сами попробовать... :) Если знаете социальный инжиниринг. :)

Опубликовано
Конкретнее. Или можете сами попробовать... smile.gif Если знаете социальный инжиниринг. smile.gif

нет, под "фигней" я имел не текст письма...

просто по-моему незачем заниматься такой фигней, как выдумывать всем скопом (несколько тыщь юзеров) девиз и т.д

это вполне под силу сделать основному костяку форума (основателям и админам).

Опубликовано

Ваше внимание хочу обратить на то, что идею обсуждать не надо. Чем больше участников, тем лучше. Пожалуйста, обсуждаем только текст.

Опубликовано

Так я и не обсуждал. Я сказал что и идея хорошая, и текст вполне подходящий.

Опубликовано
Ваше внимание хочу обратить на то, что идею обсуждать не надо. Чем больше участников, тем лучше.

:) хорошо

 

Пожалуйста, обсуждаем только текст.

радует отсутствие орфографических/пунктуационных ошибок )) не нашел))

 

Полные правила смотрите здесь.

по-моему лучше

С полным вариантом правил вы можете ознакомиться здесь

хотя кому как...

Опубликовано
Так я и не обсуждал. Я сказал что и идея хорошая, и текст вполне подходящий.

То было не Вам. :)

 

Добавил ещё один конкурс и немного подкорректировал.

Опубликовано
Антивируса Касперского с автографом Евгения Касперского

Сами хоть перечитывали свое творение?

 

А то получается как сайт правительства, где по 16 раз одно и то же слово.

 

А конкурс про выискивание из желтой прессы какого-то г***а - это высшая степень маразма. Меня бы это оттолкнуло сразу.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...