Перейти к содержанию

Перестала запускаться портативна программа.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    9

  • Марина Бурая

    8

  • Power5d

    6

  • Friend

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@sputnikk, самое проблемное обновление Windows (kb3045999), если верить google. Возможно заменили этим КВ3022345

@sputnikk, дополню: После обычной установки KB3022345-x86-x64 в некоторых случаях SFC может сообщать о повреждённых системных файлах. Это связано с тем, что в список защищённых системных файлов ошибоч

- а зачем он вообще нужен при онлайн-переводчиках? Или почему не установить любой другой более-менее современный переводчик?       - поиск в гугле выдаёт, что у многих проблемы с этим обновлением

Марина Бурая

включено... гляну опять... 

а вообще-то много ли бед будет, если отключить обновлялку? В принципе, у меня на ПК стоит 10 лет корпоративная ХР без обновления и никаких кошмарных сбоев не было за эти годы, ну нашла как-то SP3 доставила, когда захотелось нерку покруче ... Может и семёрка не сдохнет, тем более они уже только о 10 и пыхтят?

Спасибо, ещё раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стационарный комп - то конечно лучше включить обновление. На ноутбуке я у себя отключил, т.к. гораздо дольше загружается windows 7 и hdd не большого объема, много места обновления занимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Бурая

Если стационарный комп - то конечно лучше включить обновление. На ноутбуке я у себя отключил, т.к. гораздо дольше загружается windows 7 

вот и я всё время откладываю её обновления когда попадаю за ноут, постоянно лезут под руку, но пока не отключала. Хоть после того, как спаслась от лажи яндекс диска только тем, что отключала их обновления, а в одном любимом фоторедакторе спасла халявную расширенную версию тоже не обновившись вовремя, стала призадумываться: а не отключить ли всё к чертям? а то сиди потом сутками ищи, почему очередные глюки при всей работающей гвардии обновлений и заслонов от вирусняка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@Марина Бурая, может вам просто стоит повысить свою компьютерную грамотность? Отключение обновлений не решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Бурая

Если можно, ещё одно уточнение: вот если я или какая-то прога или вирус снесут какое-нить обновление от виды, какое-нить КВ, неизвестное мне (всмысле дети снесли и не запомнили что или все остальные случаи) то как узнать: что снесено и возможно ли будет подгрузить обновление снова? Откатом на более раннюю дату и само подгрузится? 

Изменено пользователем Марина Бурая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)  Есть в этом рациональное зерно, только не переусердствовать. Если хотите обновиться до Win 10 - то установите sp1 на windows 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Бурая

@Марина Бурая, может вам просто стоит повысить свою компьютерную грамотность? Отключение обновлений не решение.

над этим работаем, но потихоньку))) я же не отключаю пока, пока размышляю, чаёк там, пироженка)))

:)  Есть в этом рациональное зерно, только не переусердствовать. Если хотите обновиться до Win 10 - то установите sp1 на windows 7

sp1 придётся устанавливать самой, даже если обновлялась В7 постоянно и лицензия есть?

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Марина Бурая, да, можно. Обновления будут повторно предлагаться (устанавливаться) до тех пор пока вы их не скорее из своего списка.

Указанные вами выше обновления давно уже заменены другими. :coffee:

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить установлен ли у Вас пакет sp1 можно в панели управления-система и безопасность-система-строка издание windows

Скачать его можно по ссылке http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=5842

Изменено пользователем Power5d
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Бурая

точно, все обновления, что я удалила раньше, опять присутствуют... поставила обновление с запросом на разрешение установки, буду фильтровать вручную КВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...