Перейти к содержанию

Помогите разобраться с облаком на Mail.ru


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Загрузила фотографии в папку (60 мгб) на Облаке, однако ссылка на папку не работает, показывает ошибку 404.

Раньше вроде так не было. А давать ссылку на каждое фото.. В чем может быть дело.

 

Или дайте, плизз, безопасный  адресок для загрузки без всяких формальностей типа регистрации (а ведь был у меня до облака, да вот не найду) сразу нескольких файлов и где ссылка дается одна на всю загрузку.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия, сейчас попробовал у себя сделать тоже самое. Всё функционирует и проблем нет. Может проблемы у вашего провайдера? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или дайте, плизз, безопасный  адресок для загрузки без всяких формальностей типа регистрации (а ведь был у меня до облака, да вот не найду) сразу нескольких файлов и где ссылка дается одна на всю загрузку.

Без всязких формальностей 60Гб Вы не куда не зальёте....Попробуйте ещё раз, потому что такие объёмы никто бысплатно,кроме mail, не даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла.. при чем тут 60Гб?

Без всязких формальностей 60Гб Вы не куда не зальёте....Попробуйте ещё раз, потому что такие объёмы никто бысплатно,кроме mail, не даёт.

 

Вроде речь шла о 60 мегабайтах(метрах)

Загрузила фотографии в папку (60 мгб) на Облаке

 

А сделать архивом? Пусть каждый качает себе и смотрит? нет?

Попробуй воспользоваться яндекс диском. Там 10 гигов каждому с нуля дают)

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard, на Яндекс-Диск нужна рега.

@Тётя Евдокия, сделайте архив с нужными фотографиями и залейте его на Облако Меил либо

на Rghost.ru (без реги до 50 мб) Ваш архив будет меньше или создать 2 папки/архива.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Попробуй воспользоваться яндекс диском.

Именно так я и сделала, Лена. Вспомнила, что фотки с 8-летия ФК ЛК  от некоторых клубней там скачивала.


 

 


MotherBoard, на Яндекс-Диск нужна рега.

 

 Когда зашла на него, а я там когда-то зарегилась оказывается :lol:


 

 


А сделать архивом? Пусть каждый качает себе и смотрит? нет?

Тётя Евдокия, сделайте архив с нужными фотографиями и залейте его на Облако Меил

 

Так не догадалась. Надо будет попробовать. Может сработает. В основном это мне нужно, когда фотки в е-мейл не помещаются, сжимать не хочется, вот тут облако самое то. Жаль не могу вспомнить, куда мы с дочкой закачивали. Еслиб увидеть интерфейс вспомнила бы. Хотя может этого обменника уже и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузила фотографии в папку (60 мгб) на Облаке, однако ссылка на папку не работает, показывает ошибку 404.

Как я могу получить ссылку на папку? Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

@kmscom, да это всё я знаю. Но после того как ссылки не стали работать, снова все изучила... Вобщем, вопрос открыт. Я стала работать я Яндекс-диском. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Гугл фото, которым я привык пользоваться постоянно, скоро прикроет бесплатную лавочку - нельзя будет грузить туда любые фото и видео с телефона, а потом удалять с устройства. 
       
      Подскажите пожалуйста, существует ли альтернатива? Речь про фото и видео с телефона, т.е. не только фото (поэтому яндекс не годится, там лишь фотки в безлимите). 
       
      Я снимаю много семейных видео в 4к 60фпс, много фоточек (уже набралось на 2тб.), поэтому покупать файлохранилище с лимитом не хочется, а дублирующие резервные копии как в гугл фото мне нравятся, не хотелось бы отказываться. 
       
       
    • PitBuLL
      От PitBuLL
      09.12.2020. 09:00
      При входе в почту mail.ru нужно вдруг вновь вводить имя ящика.
      У меня несколько разных ящиков, с четырех разных браузеров захожу. С утра обнаружил, что имя ящиков в строке не появляется, кликом ЛКМ в строке. Во всех 4-х браузерах так.
      Что за глюк? На стороне mail.ru проблема?
      Пароли на месте, т.е. автозаполнение в браузерах должно быть.
      С другими ящиками - (не mail.ru) - проблем нет, автозаполнение срабатывает.
    • alexlubiy
      От alexlubiy
      Сегодня стартует закрытое бета-тестирование нового облачного сервиса для хранения данных, названного незатейливо - Облако Mail.Ru. Участники тестирования могут бесплатно получить до 100 ГБ облачного хранилища.

      Новый сервис Mail.Ru нацелен, в первую очередь, на конкуренцию с Google.Диском и Яндекс.Диском, что непрозрачно подчеркивается в рекламных материалах. Согласно описанию, в Облаке Mail.Ru можно хранить фотографии, видео, презентации и другие файлы, делиться ими с другими пользователями. Пользоваться облаком можно не только через веб-интерфейс, но через десктопные (для Windows и Mac OS X) и мобильные приложения для Android и iOS. Для самых продвинутых пользователей сделан специальный клиент под Linux. Файлы в личном облаке автоматически синхронизируются на всех устройствах.
       
      Приложения для "больших" компьютеров (на Windows или Mac OS X) позволяют автоматически синхронизировать с хранилищем специальную папку на жестком диске. Что бы пользователь ни положил в эту папку, это практически мгновенно подгрузится в "облако" и будет доступно с любого другого устройства.
       
      Ключевая функция, с самого начала доступная в мобильных приложениях - автозагрузка фотографий с телефона. Если включена эта функция, все фото, сделанные с помощью устройства, мгновенно оказываются в Облаке - это хорошая защита контента в случае утери и поломки устройства. Кроме того, их удобно смотреть на планшете или на большом мониторе вместе с друзьями или родственниками.
       
      Каждому пользователю, записавшемуся на бета-тестирование Облака Mail.Ru, выделяется до 100 ГБ свободного пространства. К бета-тестированию сервиса приглашаются все желающие. Заявки на участие в тестировании можно отправить с http://cloud.mail.ru.
      источник
    • 7Glasses
      От 7Glasses
      подробнее тут.
       
      кто-нить вообще пользуется диском? лучше/хуже гугла?
    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Обратился ко мне за помощью пользователь почтового ящика на Mail.ru, его почту заблокировали, в сообщении намекают о попытке взлома.
       
      Почему это произошло выяснить не удалось.
       
      Он всегда заходили в почту с одного и того же компьютера, почтовый ящик привязан к номеру сотового, но восстановить доступ не удаётся, после каждой попытки восстановления от техподдержки этого мыла приходит ответ: «Недостаточно данных для восстановления».
       
      При попытке восстановления открывается их стандартная форма с вопросами, ответы на которые пользователь дать не может.
       
      Или забыл, или не помнит, или альцгеймер преждевременный 
       
      Что ещё можно предпринять?
×
×
  • Создать...