Перейти к содержанию

Не верно определяет номер компании


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Номер компании +7(4842)231515 сервис who calls определяет как - Коллекторы. Можно отредактировать это ? В других сервисах определения номеров такой проблемы нет. Компания АО Калуга Астрал . Если необходимо, могу запросить у оператора подтверждающие документы.

photo_2024-06-10_09-57-01.jpg

photo_2024-06-10_10-01-12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, dimulcha сказал:

В других сервисах определения номеров такой проблемы нет. Компания АО Калуга Астрал .

На официальном сайте не видно этого номера: https://astral.ru/contacts/, точно ли этот номер принадлежит "АО Калуга Астрал" ?! :coffee:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, номер относительно недавно брали у оператора МТТ. Могу запросить документы у оператора.

Изменено пользователем dimulcha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пометьте у себя. Остальные тоже у себя поправят и тогда в общей базе изменится.

Who Calls это коллективный разум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеете ввиду на сайте добавить информацию об этом номере? И тогда будет корректно определять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, @kmscom имел в виду, что если вы ( и еще некоторое количество людей) в WhoCalls напишут, что номер нормальный, то его статус поменяют. 

Но боюсь так просто это не сработает. По крайней мере не сразу.

Самый правильный способ сделать это через техподдержку. 

 

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, dimulcha сказал:

Имеете ввиду на сайте добавить информацию об этом номере?

Да, в любом случае его нужно будет добавить на сайте, просто так  поддержка/разработчики в базе ничего менять не будут.

35 минут назад, dimulcha сказал:

И тогда будет корректно определять?

Не сразу, но через какое-то время. Быстрее будет поправить через поддержку: https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      Наткнулся на опрос от Лаборатории, может кто желает поучаствовать и повлиять на продукт https://ru.surveymonkey.com/r/252W8F5
    • REvgeniy
      От REvgeniy
      Здравствуйте,
      Я пользуюсь бесплатной версией Who Calls. Недавно компания в которой я работаю преобрела у sip провайдера (Ростелеком) номер телефона и не один уже. Этот номер при звонке окрашивается Who Calls в красный цвет с сообщением или навязчивая реклама или мошенник и т.д. Мы не занимаемся обзвоном с этого номера и не предлагаем какие либо товары сами с этого или каких либо других номеров телефонов. Номер используется исключительно для честной работы. Есть ли способ "исключить" номер из Вашей вазы номеров Who Calls ? 
       
      *не смог найти ответа на мой вопрос по этому задаю его тут. Прошу или указать ответ если такой уже был или ответить тут. 
    • Nikolay1
      От Nikolay1
      Доброго времени суток дамы и господа.
      Вопрос у меня по одному продукту Who Calls.
      Уже неоднократно я замечаю что не всегда блокируются спам звонки.
      Возможно, я что-то не так настроил (сильно сомневаюсь) но всё же надеюсь что мне тут помогут.
      Итак, сегодня мне поступил звонок (pic1) после непродолжительной беседы было понятно что это спам, да и при дальнейшем анализе этого номера через приложение Who calls  это подтвердилось (pic4).
      Настройка приложения крайне проста- блокировать все спам звонки.
      Само приложение оплачено на год- premium.
      Идентификация разрешена только Who Calls.
       
      Вопрос, почему данный номер мне прозвонился? Ведь в базе Who Calls он зарегистрирован как спам.




×
×
  • Создать...