Перейти к содержанию

Отсутствуют какие либо кнопки в безопасности Windows 10 + не могу вернуть права администратора


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, словил майнер John. С помощью AVbr смог почистить host и удалить вредоносные программы, но есть проблема с правами администратора. Помогите избавиться. Также не отображается папка C:\Program Files\Malwarebytes даже при включении скрытых файлов.

avz_log.txt

2.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Не дает запустить логер из за отсутствия прав. Переименование файла или разархивирование в другие диски не помогает.

3.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • temw
      От temw
      доброго вечера! 29 июня 2024 (в районе 17 вечера по московскому времени) была обнаружена странная активность – процессор грузился под 80% даже без нагрузки (просто при включении компьютера). после начал закрываться диспетчер задач (открывался буквально на несколько секунд). а поиск в браузере решений приводил к закрытию браузера (в то время как с телефона все сайты открывались нормально).
      мной была найдена информация о том, что это майнер john (который создает как раз пользователя john)
      ноутбук был почищен с помощью AVbr, но хочется иметь уверенность в том, что никаких хвостов не осталось, а также хочется принять во внимание рекомендации. прикладываю логи.
      upd: предложенные программы для проверки компа (Kaspersky Virus Removal Tool и Dr.Web CureIt!) ничего не выявили 
      AV_block_remove_2024.06.29-17.44.log CollectionLog-2024.07.01-00.34.zip
    • Ezikeil
      От Ezikeil
      В начале мая поймал майнер "John", блокировал доступ к AMD Software и нагружал видеокарту, почистил пк через: Dr.Web CurеIt!, kaspersky removal tool, Avz, AV block remover (AVbr) почистил вручную localhost, вручную удалял папки который майнер насоздавал в Program data и вроде как удалил майнер. Смущает что Avz ругается на перехватку каких то методов. 
      CollectionLog-2024.06.16-00.16.zip HiJackThis.log avz_log.txt Addition.txt FRST.txt
    • CzarOfScripts
      От CzarOfScripts
      Уже давно сталкивался с этим майнером, но так и не решил данную проблему до конца и просто переустановил виндовс в будущем. Как можно от него избавиться, есть ли какой-то универсальный софт?  Farbar Recovery Scan Tool сразу же закрывается после запуска, переименовывать пробовал.
    • shirochka
      От shirochka
      Всем добрый день! 3 раз заблокировали аккаунт вк, уже забанили навсегда. Подозрение что у меня keyspy, недавно подхватил майнер John, запустился с точки восстановления до этого инцедента, все было ок. Сейчас через curelt посмотрел, у меня хост (удалил) и малваре. Помогите пожалуйста, виндоус не хочу переустанавливать, есть важные файлы. буду ждать ответа! (лог curelt прилагаю)
      cureit.rar
    • zimex
      От zimex
      Здравствуйте, поймал майнер джон, получилось удалить через доктор веб курейт, нашел сайт который не был в блоке майнера, потом установил с офф сайта др веб, снова прочистил, потом многие антивирусы не откAV_block_remove_2024.04.15-15.20.logрывались, почитал форум, прогнал это все дело через av block remover, что делать дальше? лог, созданный прогой прикрепил.
×
×
  • Создать...