Перейти к содержанию

Скачал игру,подхватил вирус,жду помощи!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Ни так давно скачав игру S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha подцепил вирус(на игре были вирусы) после этого рабочий стол сменил главную картинку(скрин ниже).Сразу запаниковал,начал открывать все папки а они напичканы файлами формата XTBL (скрин ниже)начал удалять их так как подумал что это вирусные файлы.Подумал что все починал.Комп кстати после заражения начал сильно тормозить,долго загружать страницы и всё в таком духе.На следующий день решил от греха подальше переустановить винду.Переустановил,всё как надо,но сразу обратил внимание,что комп продолжал сильно тормозить(до заражения комп был очень скоростным и быстрым).Меня не устроило то,что комп продолжал тормозить,всё сделал по этой инструкции http://[url=http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640]Порядок оформления запроса о помощи[/url]сделал всё!Программы все как одна говорят что комп чистый и вирусов нет!Но тут я открыл и увидел папку Games(она была абсалютно пуста!Но в ней сейчас лежит не удаляющаяся папка S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha та самая откуда я подцепил вирус..Прошу ващей помощи ибо уже не знаю что мне делать!

 

P.S. не могу скинуть  файлы протоколов так как папка в которой он находится обведена зелёной рамкой.Компьютер не видит этот архив при приклеплении файла.Подскажите как скинуть вам файл протаколов.

post-33789-0-10545700-1425636396_thumb.jpg

post-33789-0-50283000-1425636399_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то признался, что качал и запускал :)

 

 

 

P.S. не могу скинуть  файлы протоколов так как папка в которой он находится обведена зелёной рамкой.Компьютер не видит этот архив при приклеплении файла.Подскажите как скинуть вам файл протаколов.

Загрузите архив на rghost, здесь напишите ссылку на его загрузку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то признался, что качал и запускал :)

 

 

 

P.S. не могу скинуть  файлы протоколов так как папка в которой он находится обведена зелёной рамкой.Компьютер не видит этот архив при приклеплении файла.Подскажите как скинуть вам файл протаколов.

Загрузите архив на rghost, здесь напишите ссылку на его загрузку. 

 Всеравно не получается.На картинке видно,что в зелёной попочки нужные файлы есть,но при загрузки на rghost сайт не видит нужные файлы     

post-33789-0-28665800-1425642507_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. архив CollectionLog при загрузке не виден? :)

да,когда пытаюсь загрузить на сайт то его видно только в папке  с зелёной рамочкой,если я закрываю её эту папку,то CollectionLog пропадает и приходится заного сканировать систему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как папка в которой он находится обведена зелёной рамкой.

Вы работаете через безопасный браузер?

 

Ну не совсем.Стоит только блокиратор рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну не совсем.

зелёная рамка -это от того, что Вы запускаете безопасные платежи или безопасный браузер от KISa

просто загрузите любой браузер через самостоятельно созданный ярлык и всё получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну не совсем.

зелёная рамка -это от того, что Вы запускаете безопасные платежи или безопасный браузер от KISa

 

просто загрузите любой браузер через самостоятельно созданный ярлык и всё получится.

 

Честно говоря не совсем понял что нужно сделать.У меня на браузере нету такой рамки,её вообще на компе 1 раз в AutoLoader цвидел.На скрине видно что она появляется только при запуске этого приложения.

post-33789-0-59482700-1425714230_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустите любой браузер кликом по его ярлыку и прикрепите логи. Не сваливайте тему в простой флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустите любой браузер кликом по его ярлыку и прикрепите логи. Не сваливайте тему в простой флуд

CollectionLog-2015.03.07-14.58.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ничего необычного.

 

 

не удаляющаяся папка S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha

где она находится?

 

Она то появляется,то пропадает.Она повляется по этому пути Компьютер\Диск С\Games

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...