Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробовал. Не помогло. Вернул, как прежде. Жду Ваших дальнейших предложений.

@Nybo, по пунктам ответьте. Что не помогло?

Предложено было два варианта. Также попросил отчет AVZ и новый GetSystemInfo.  За 10 минут это проверить невозможно.

Укажите настройки подключения провайдера здесь и его DNS сервера.

в службу Технической поддержки провайдера обращались?

выполните в командной строке команду
tracert ya.ru
при наличии локального подключения и при его обрыве, приложите оба лога результатов выполнения, в обратном сообщении

Изменено пользователем kmscom

@Nybo, по отчету у вас стоит Kaspersky Internet Security 15.0.1.415. Удалите его. Перезагрузите компьютер.

Скачайте и установите Kaspersky Internet Security 15.0.2.361.

Позвоните своему провайдеру интернета и узнайте настройки сети и DNS.
Проверьте проблему с интернетом.
Если  она останется, попробуйте отключить антивирус из автозагрузки (Настройка -- Общие -- Автозапуск) и перезагрузить компьютер.
Проверьте проблему заново. Приложите такой отчет: http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1698#block2

Спасибо большое. Переустановил на предложенную Вами версию. Интернет работает уже целых 20 мин. без вылетов, чего не бывало последнее время. Самое интересное, что свою старую версию, которая стала вырубать, я обновил на официальном сайте. Думаю, что проблема теперь решена. Весьма благодарен за помощь.

Интернет с момента последней публикации работает непрерывно, без сбоев и нареканий. Касперского обновил. Всем спасибо за помощь и техническую поддержку.

В добавление.

GetSystemInfo_USER-ПК_user_2015_02_08_23_34_16.zip

KL_syscure.zip

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Sophie Auguste
      Кроме любой сети, к которой подключен ноутбук, в списке «текущее подключение» появляется «неопознанная сеть». Даже когда к интернету есть доступ с известной мне сети, подключение самого компьютера к нему отсутствует. Я включила ноутбук после долгого перерыва, но до этого такого не было.

• От Юлия888
      Здравствуйте!
      Возникла такая проблема, толком разобраться не могу, вешают ли мне лапшу на уши. Без видимых причин пропало соединение. То есть оно есть, но "без подключения к интернету". В тех.поддержке провайдера бесполезно порекомендовали повыключать/ повключать сетевой кабель роутера и соответственно интернет кабель. Когда это не помогло, оператор через минуту сообщил, что вообще не видит моего Mac-адреса, и может проблема в том что где-то возможно пережат сам кабель или отошли провода в обжимке. В результате мне снизили скорость моего соединения с 30 до 10мбит/с и "О, чудо", каким-то образом на этой скорости мой Mac до них дошел. В результате говорят, что пока я не вызову мастера, чтобы он прозвонил провод, скорость будет урезана, и если проблема с мой стороны, то соответственно провод мне кинут новый за мои же деньги. Возможно ли воообще такое, что на передачу Мас-адреса влияет сам провод, , (как я понимаю или он передается или нет, тут уж не важна скорость, как и с любыми данными) или меня просто разводят на деньги для замены? 
      Спасибо
    • От Svetlana21
      Здравствуйте.
      С сегодняшнего дня заметила, что не обновляются базы KIS. Как выяснилось при перезагрузке системы, какое-то время можно успеть обновить базы, пока (возможно) не запустится какая-нибудь служба или программа и т.д.   
      При попытке обновить на новую версию при нажатии на кнопку "Обновить версию" ничего не происходит. Скачала с офф. сайта KVRT, но при нажатии кнопки "Начать проверку" тоже ничего не происходит. Проверила в безопасном режиме утилитой Dr.Web Curelt!, вирусов не обнаружено. 
      CollectionLog-2021.01.17-16.04.zip cureit.zip
    • От ArCtic
      Собственно в заголовке все описано, при запуске видео с любого сайта - отваливается интернет по LAN
    • От ska79
      Открыт 23 порт на роутере keenetic lite kn-1311, при этом в настройках роутера отключено управление с помощью приложения андроид и удаленный доступ к роутеру. Так и должно быть? - порт остается открытым несмотря на отключение этих функций?
      Об открытом порте сигналит kaspersky lot scanner
  • Создать...