PitBuLL Опубликовано 8 февраля, 2015 Опубликовано 8 февраля, 2015 Сетевая активность. Постоянное соединение Windows Explorer. Постоянно висит это соединение. Что это за соединение, должно ли быть это соединение постоянным, это нормально?
Денис-НН Опубликовано 8 февраля, 2015 Опубликовано 8 февраля, 2015 Что то майкрософтовское http://www.iplocationfinder.com/157.56.124.85 Может ихнее облако?
PitBuLL Опубликовано 8 февраля, 2015 Автор Опубликовано 8 февраля, 2015 Что то майкрософтовское http://www.iplocationfinder.com/157.56.124.85 Может ихнее облако? Даже не знаю. Облако то есть в Windows 8.1. А у кого ОС Windows 8.1, тоже есть постоянно это соединение?
_Maks__ Опубликовано 8 февраля, 2015 Опубликовано 8 февраля, 2015 А у кого ОС Windows 8.1, тоже есть постоянно это соединение? У меня такого нет.. И не помню, чтобы видел его..
Power5d Опубликовано 8 февраля, 2015 Опубликовано 8 февраля, 2015 (изменено) Что-то подобное было в windows 7 - выяснилось - это обновления качаются Изменено 8 февраля, 2015 пользователем Power5d
PitBuLL Опубликовано 8 февраля, 2015 Автор Опубликовано 8 февраля, 2015 Обновления не качаются. И приём и отправка - 0,00 Кб/с. Как комп включишь, так сразу имеется это соединение. И оно всегда. Раньше не заморачивался этим, теперь хочу выяснить.
kmscom Опубликовано 8 февраля, 2015 Опубликовано 8 февраля, 2015 а если запрещающее правило создать в сетевом экране, что будет? адрес сервера поменяется или что то перестанет работать?
PitBuLL Опубликовано 8 февраля, 2015 Автор Опубликовано 8 февраля, 2015 а если запрещающее правило создать в сетевом экране, что будет? адрес сервера поменяется или что то перестанет работать? Да что то не хочется, чтобы что то перестало работать KIS 2015 одобряет это соединение. А как узнать от чего соединение? Может от игрульки какой, что через магазин Windows 8.1 устанавливал? А может из-за этого постоянного соединения и установщик драйверов NVIDIA не удаляется (открыт постоянно в проводнике). Вот эта тема http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=44489
kmscom Опубликовано 8 февраля, 2015 Опубликовано 8 февраля, 2015 Да что то не хочется, чтобы что то перестало работатьзато можно локализовать причину возникновения данного соединения, а процесс создания запрещающего правила не имеет характерных признаков необратимости 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти