Перейти к содержанию

Сетевая активность. Постоянное соединение Windows Explorer


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сетевая активность. Постоянное соединение Windows Explorer. Постоянно висит это соединение. Что это за соединение, должно ли быть это соединение постоянным, это нормально?

 

thumb.png thumb.png

Опубликовано

 

 


А у кого ОС Windows 8.1, тоже есть постоянно это соединение?

 

У меня такого нет.. И не помню, чтобы видел его..

Опубликовано (изменено)

Что-то подобное было в windows 7 - выяснилось - это обновления качаются

Изменено пользователем Power5d
Опубликовано

Обновления не качаются. И приём и отправка - 0,00 Кб/с. Как комп включишь, так сразу имеется это соединение. И оно всегда. Раньше не заморачивался этим, теперь хочу выяснить. 

Опубликовано

а если запрещающее правило создать в сетевом экране, что будет? адрес сервера поменяется или что то перестанет работать?

Опубликовано

а если запрещающее правило создать в сетевом экране, что будет? адрес сервера поменяется или что то перестанет работать?

Да что то не хочется, чтобы что то перестало работать  :lol: KIS 2015 одобряет это соединение. А как узнать от чего соединение? Может от игрульки какой, что через магазин Windows 8.1 устанавливал?

А может из-за этого постоянного соединения и установщик драйверов NVIDIA не удаляется (открыт постоянно в проводнике). Вот эта тема http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=44489

Опубликовано

Да что то не хочется, чтобы что то перестало работать

зато можно локализовать причину возникновения данного соединения, а процесс создания запрещающего правила не имеет характерных признаков необратимости
  • Улыбнуло 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...