Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
@Глеб 232323, я вам ещё раз напишу, что за возможность активировать второе устройство вы ничего не платите, она идёт как бонус. Двойную стоимость вы не переплачиваете. Если вам данная возможность не нужна, то не пользуйтесь.
  • Согласен 3
Опубликовано

По поводу продления, а если на форуме приобрести Kis2015 продление уже не пойдёт, нужна только коммерческая версия. Я правильно понял. 

Опубликовано

если на форуме приобрести

на каком форуме? все приобретается в Магазине
  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано

До конца старой лицензии осталось 12 дней. Я удалил кис 14 и загрузил кис 15. Двенадцать дней лицензии от 14 остались, новый ключ ушел в резерв до конца старого ключа. С этим не бывает проблем? Не слышал про такое удаление в резерв и сам не сталкивался.

Опубликовано (изменено)

С этим не бывает проблем?

в теории не должно быть. автоматически подхватится через 12 дней

Как продлить и добавить новую лицензию Kaspersky Total Security

Изменено пользователем kmscom
Опубликовано

Подскажите переустановил систему на ноутбуке и при попытке активировать KIS2015 ключом мне пишет сообщение что превышено количество активаций,хотя до переустановки системы все было нормально

Опубликовано

@Paddington, ключ менять не будут, если превышено количество активаций, не вводите в заблуждение.

@zyxel87, вам сюда: https://my.kaspersky.com/ru/приложите скан/копию кода активации на оригинальном носителе к вашему запросу (превышено количество активаций).

Опубликовано

@Friend, извиняюсь за дезинформацию, раньше вроде так было. Но в любом случае нужно обращаться в техподдержку.

  • Согласен 1
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Доброго времени суток! Вопрос такой, может не очень умный, но интересно, можно ли активировать ключ от домашней(коробочной) версии каспера на корпоративную?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Стан
      Автор Стан
      Уважаемый Евгений, продлил ( оплатил ) "КИС" на вашем сайте 12.02.2024. Прислали ключ.  Зашёл в раздел  "Активация " ввёл его и нажал кнопку " понятно " . Всё ли я сделал верно. Первый раз продлял таким способом.
    • Stepan59
      Автор Stepan59
      Уважаемые форумчане!!! Нет возможности продлить лицензию на КИС. Не активируется кнопка КУПИТЬ. Система WINDOWS 7. Что можно предпринять?
    • akor77
      Автор akor77
      Оплатил продления лицензии не пришел код активации что делать?
    • Nicson
      Автор Nicson
      пользуюсь касперским много лет, лет двадцать точно. Недавно продлил подписку на год на три устройства. У меня два компьютера и мобильник. Не давно переустанавливал на одном компьютере Windows. после переустановки установил касперского, стал регистрировать, каспер не принял лицензию, сказа, что превышено число регистраций. Что только не делал, ничего не помогло, пришлось поставить бесплатный антивирь.
      Сегодня переставил систему на втором компьютере, поставил касперского, таже история, не принимает подписку возобновить, пишет, что превышенго число регистраций, захожу в аккаунт, пишет на аккаунте нет подписок.
      Писал в поддержку, написали, что обращение принято и  тишина. У меня уже нервы не выдерживают.
      Раньше регулярно переустанавливал систему, но все востанавливалось, а теперь какая то ерунда.
      Что делать не знаю. Но явно не собираюсь повторно платить деньги на каспера. Если и куплю новый антивирь, то не каспера.
      Может подать в суд и содрать за моральный и материальный ущерб?
      В данный момент у меня два компьютера практически без защиты.
    • Ser_S
      Автор Ser_S
      Здравствуйте. Дали две лицензии на две разные группы (например А и Б), Но через некоторое время, некоторым пользователям, которые в группе А, надо прописать лицензию группы Б, а лицензию группы А удалить(чтоб соблюсти количество).
      Вот тут и начинается самое интересное, нормального механизма удаления лицензии нет. Надо удалить из управляемых устройств, этих несколько пользователей, удалить из нераспределённых, лицензия удалится, потом надо сделать поиск, чтоб попали в нераспределённые, затем переводить в управляемые и выстраивать политики. Кошмар, ладно делаю батник для удаления лицензии у выбранных пользователей avp.com LICENSE /DEL /login=KLAdmin /password=****, нормально удаляется, но после этого защита приостанавливается, ладно пишу батник для добавления лицензии avp.com LICENSE /**********, и тут  сюрприз, лицензия не добавляется, из-за появляющегося GUI окна и ожидающего нажатия, где надо согласиться с условиями. Через создания задачи "добавить код активации", тоже не проходит, т.к. защита приостановлена и она висит и ожидает, когда защита возобновится..
      Как можно  удалить ошибочно введённые лицензии и добавить другие. 
×
×
  • Создать...